На рейсах «Аэрофлота» начались продажи идеальных чехлов для iPhone

Чехлы для iPhone от французского ателье Marcel Robert будут представлены в майском каталоге SKY SHOP на рейсах «Аэрофлота».

Чехол из кожи для iPhone 5 и 5S — ультратонкий чехол ручной работы. Авторская разработка французского мастера Марселя Роберта (Marcel Robert), созданный при помощи ученых «Фабрики Идеальных Продуктов».

Поставщиком сырья для чехлов является известное во Франции предприятие, специализирующееся на телячьей коже. Компания обеспечивает поставки в отделы ценных кож крупнейших luxury-брендов. Инновацией, разработанной изобретателями «Фабрики идеальных продуктов», является тонкая «жесткая-гибкая» крышка с внутренним покрытием микрофиброй.

За счет запатентованного элемента крышка мягко скользит по экрану, идеально очищая его от следов пальцев и пыли. Оставаясь жесткой, легко откидывается и крепится к обратной стороне телефона, не болтаясь и не мешая при разговоре. iPhone остается идеально тонким, защищенным от падений и сколов, с абсолютно чистым экраном. Модель находится под защитой авторского права.

Ателье Marcel Robert — марка, созданная в Москве французским мастером Эрве Марселем Робертом ле Девеат и его русской женой Ариной. Ателье специализируется на пошиве под заказ элитных ремешков для часов класса люкс. В мае 2013 года по инициативе Арины, которая не могла найти подходящий чехол для своего телефона, был выпущен первый инновационный чехол для iPhone 4 и 5, который идеально подходит смартфону.

В течение нескольких дней после официального лонча аксессуара Эрве Марсель Роберт подписал договор с компанией re:Store, являющейся авторизованным реселлером компании Apple в России и Европе.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?