Взгляд на Россию
Взгляд на Россию

«Аэрофлот» впервые стал самым пунктуальным в мире

«Аэрофлот» признан самым пунктуальным авиаперевозчиком в мире по версии статистического агентства FlightStats по данным за май 2014 года.

В отчете FlightStats указано, что 91.18% рейсов «Аэрофлот» в мае были выполнены точно по расписанию. По пунктуальности «Аэрофлот» обогнал крупнейших авиаперевозчиков,таких как SAS, Lufthansa, BritishAirways, Emirates.

По итогам 2013 года «Аэрофлот» вошел в топ-5 самых пунктуальных авиакомпаний Европы, опередив таких именитых конкурентов, как AirFrance, BritishAirways и Alitalia.

«Аэрофлот сегодня – по-настоящему успешная авиакомпания премиум-класса, заслужившая всемирное признание благодаря исключительно высокому уровню сервиса и молодому современному флоту. Все это являет собой коренной перелом по сравнению с той репутацией, которой мы обладали еще 10 лет назад», - отметил генеральный директор Аэрофлота Виталий Савельев.

Портал FlightStats в режиме реального времени отслеживает информацию о выполнении более 150 000 рейсов по всему миру, что позволяет зафиксировать малейшие задержки на срок от 15 минут.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?