Банк Русский Стандарт выпустит карты Miles & More

Компания Miles & More и Банк Русский Стандарт объявляют о запуске новой линейки карт международной платежной системы Visa.

Для держателей новых карт проводится специальная акция с ускоренным накоплением миль.

Любой из 6 карточных продуктов Miles&More от Банка Русский Стандарт – это выгодный и удобный инструмент путешественника: премиальные мили за ежедневные покупки по карте, доступ к основным привилегиям участника программы лояльности Miles & More, страховая защита во время путешествий, защита покупок и скидка 10% на отели на туристическом портале банка.

Линейка карт представлена как кредитными, так и дебетовыми картами различных категорий – Classic, Gold  и Signature. Вне зависимости от выбора карты держатель становится участником международной программы лояльности Miles&More и может накапливать премиальные мили, которые могут быть использованы для бронирования премиальных авиабилетов, повышения класса перелета на рейсах авиакомпаний-участников, оплаты проживания в гостинице или аренды автомобиля, а также получать целый ряд дополнительных услуг и преимуществ, предоставляемых более чем 300 партнерами программы по всему миру.

Держателям карт будут доступны премиальные полеты крупнейших международных перевозчиков – Lufthansa, Austrian, Brussels, SWISS и многих других – из крупнейших городов России: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Краснодар, а также множества городов по всему миру.

До 29 октября 2015 года в рамках специальной акции  держатели кредитных карт Miles&More от Банка Русский Стандарт могут накопить до 54 500 миль и даже более уже в первые 3 месяца использования карты.

Таким образом, к следующему отпуску, совершая повседневные покупки, держатель кредитной карты может за счет миль получить премиальный билет на выбранный рейс в Европу («туда и обратно» от 15 000 миль) или оплатить ночи проживания в отеле (от 17 000 миль). Одним из преимуществ использования кобрендинговой карты является то, что премиальные мили не сгорают в течение всего срока пользования картой.

«Мы очень рады запуску нового партнерства. Широкая клиентская база и сильная позиция Банка Русский Стандарт на российском рынке с одной стороны, а также наш значительный опыт в сфере лояльности – с другой, обеспечат взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон. Будучи одной из крупнейших компаний в отрасли, мы заботимся о соответствии нашей программы лояльности высочайшим мировым стандартам и предоставлении широкого спектра уникальных привилегий  для наших клиентов. Мы уверены, что запуск продукта будет способствовать росту и развитию бизнеса обеих компаний», – прокомментировал Роланд Адриан, управляющий директор Miles&MoreGmbH.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?