Новые рейсы в Испанию от S7

Несмотря на курс валют, Испанию наши туристы очень любят, поэтому спрос на рейсы в эту солнечную страну остается на приличном уровне. Поддержать спрос решила авиакомпания S7 Airlines, которая весной откроет два новых маршрута из Москвы. Компания, помимо имеющихся четырех направлений, начнет полеты в Малагу и на Ибицу.

Авиакомпания S7 Airlines откроет предстоящей весной два новых пути сообщения в испанском направлении, которые свяжут Москву с Малагой и Ибицей. Таким образом, общее количество линий связи с Испанией достигнет шести.

Прямые рейсы из Москвы в Малагу S7 Airlines будет выполнять с 30 апреля 2016 года, с периодичностью два раза в неделю – по средам и субботам. Вылет рейса S7-869 из московского аэропорта Домодедово в 10.55, прибытие в аэропорт Малаги в 15.30 по местному времени. Обратный рейс S7-870 из Малаги вылетает в 16.20 и прилетает в Домодедово в 22.45.

Полеты из Москвы на остров Ибица S7 Airlines будет выполнять с 3 июня 2016 года, один раз в неделю по пятницам. Вылет рейса S7-867 из Домодедово в 19.20, прибытие в аэропорт Ибицы в 23.10 по местному времени. Обратный рейс S7-868 с Ибицы вылетает в 23.55 и прилетает в Москву в 5.45 утра. На данном направлении у S7 не будет конкурентов.

Кроме этого, российская авиакомпания уже осуществляет перелеты до Мадрида, Аликанте, Пальма-де-Мальорка и Валенсии.

В связи со сложной финансовой обстановкой такой шаг мог бы кому-то показаться довольно рискованным предприятием, однако в компании отлично понимают «расклад сил», а открытие направлений стало продуманным и взвешенным шагом.

Кроме того, как рассказала журналу EUROMAG PR-директор ЗАО «Группа Компаний С 7» Ирина Колесникова, спрос на их услуги по испанскому направлению в последнее время даже вырос.

«Да, мы отмечаем рост спроса на регулярные рейсы S7 Airlines в Испанию, поэтому расширение географии полетов для удобства пассажиров – логичное решение, которое продиктовано общей стратегией компании по росту числа направлений и частотности полетов», - отметила представитель компании.

Российская авиакомпания S7 Airlines базируется в новосибирском аэропорту Толмачёво и московском аэропорту Домодедово. В 2014 году авиакомпания перевезла 10,066 млн пассажиров.

С 15 ноября 2010 года авиакомпания является 10-м полноправным участником глобального авиационного альянса Oneworld. Совместно с дочерними перевозчиками формирует обширную маршрутную сеть, которая включает в себя 83 направления (41 — внутрироссийские) в 26 стран мира в Европе, Азии и на Ближнем Востоке, большая часть которых обслуживается авиакомпаниями-партнёрами по код-шеринговым соглашениям.

Воздушный парк группы компаний S7 на июль 2015 года состоит из 58 воздушных судов. Средний возраст всего флота составляет 9,4 лет.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?