S7 Airlines открывает рейсы из Москвы в Салоники

Компания S7 Airlines расширяет географию полетов в Грецию и открывает в летнем расписании 2016 года рейсы из Москвы в Салоники.

Авиабилеты уже в продаже. Прямые перелеты между Москвой и Салониками S7 Airlines будет выполнять с 1 мая 2016 года с периодичностью три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. Вылет рейса S7-701 из московского аэропорта Домодедово в 6.55, прибытие в аэропорт города Салоники в 10.10 по местному времени. Обратный рейс S7-702 вылетает в 11.00 и прилетает в Домодедово в 14.10.

Рейсы в Салоники будут выполняться на современных комфортабельных самолетах Airbus A319, рассчитанных на перевозку 134 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

Пассажиры, летящие в Афины собственными рейсами S7 Airlines, со стыковкой в аэропорту Афин могут отправиться на греческие острова - Крит (Ханья, Ираклион), Родос, Миконос, Тира, Лесбос (Митилини), благодаря код-шеринговому соглашению между S7 Airlines и авиакомпанией Aegean Airlines. В рамках соглашения авиакомпании также выполняют партнерские рейсы из Москвы в Афины, Ираклион, на остров Родос, а также из Москвы и Санкт-Петербурга в Салоники.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?