«Победа» откроет рейс в Братиславу

Единственный российский лоукостер «Победа» с 19 декабря начнет полеты в Братиславу.

Авиакомпания «Победа» (подразделение «Аэрофлота», работающее в формате low-cost) с 12 ноября начинает продажи билетов на свой первый международный рейс - в Братиславу. Бронировать билеты можно 12 ноября на сайте перевозчика с 1.00 по московскому времени. Из столицы Словакии автобусом можно быстро добраться до столицы Австрии — Вены.

«Из Москвы в Братиславу и Вену (купив на сайте единый билет «самолет+автобус») можно будет отправиться уже с 19 декабря. Минимальная стоимость билета в одну сторону – 999 рублей с учетом всех такс и сборов. Также предусмотрены очень удобные стыковки для пассажиров из Екатеринбурга, Кирова, Нижневартовска, Перми, Сургута, Самары и Тюмени», — говорится в сообщении авиакомпании.

Расстояние между Братиславой и Веной меньше 80 км. Это две самые близко расположенные столицы в мире. Между городами ходят не только автобусы, но и поезда, которые отправляются каждый час.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Антонов Дмитрий 20 июля 2016, 16:40

    Самые дешевы авиабилеты я встречал на http://aviaciya.com а если в Адлер из Москвы, то на http://moskva-adler.ru Надеюсь дал сигнал людям. Да победа дешевая авиакомпания, а вот услуги у нее дорогие.

  2. 4 Холостяк 12 ноября 2015, 00:54

    А расписание рейсов в Братиславу уже известно? У них на сайте не написано http://aviabilety-pobeda-loukoster.ru/raspisanie-rejsov/kupit-aviabilety-moskva-bratislava/

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?