«Аэрофлот» прекратил продажу билетов в Турцию для россиян

Российская авиакомпания "Аэрофлот" закрывает продажу билетов в Турцию для граждан РФ, а иностранцы могут купить их через колл-центр компании и офисы продаж в аэропорту "Шереметьево".

Ранее в среду "Аэрофлот" сообщил, что в связи с запретом Росавиации на выезд c 16 июля 2016 года граждан РФ в Турцию авиакомпания приостанавливает продажу и переоформление авиабилетов в Стамбул и Анталью, сообщает РИА Новости.

"Закрыта продажа из России в Турцию для граждан РФ. Продажа из Турции остается открытой. Для иностранных граждан остается возможность купить билеты в колл-центре авиакомпании и в офисе собственных продаж "Шереметьево". В офисах агентов и на сайте авиакомпании продажа закрыта", — уточнил собеседник агентства в среду.

Росавиация в связи с обострением внутриполитической ситуации в Турции сообщила о временной приостановке отправки с 16 июля граждан РФ в города этой страны регулярными рейсами российских и турецких авиакомпаний. Отмечалось, что авиакомпании обоих государств продолжат вывоз граждан России из Турции.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?