S7 ввела проездные билеты на самолет

Авиакомпания S7 запустила новую услугу «Деловой проездной». 

Она предназначена для пассажиров, которые часто путешествуют в экономическом классе из Москвы в Санкт-Петербург, Казань и Краснодар, сообщается на сайте перевозчика.

Такой проездной позволяет совершить несколько перелетов по одному из трех направлений по фиксированным тарифам. Пакет из двух рейсов «туда-обратно» действует в течение месяца, из четырех рейсов — три месяца, сообщает Lenta.ru.

Стоимость зависит от выбранного направления и количества включенных перелетов. Самый дешевый проездной на два рейса — это направление Москва — Санкт-Петербург (16,4 тыс. рублей). Самым дорогим стал маршрут из российской столицы в Казань за 27,2 тыс. рублей за два перелета.

При покупке проездного нужно выбрать дату первой поездки, с остальными перелетами можно будет определиться позднее. Тариф включает в себя бесплатный провоз одного места багажа весом до 23 кг, а также бесплатный выбор места в салоне.

В феврале американская компания OneGo начала продавать своим клиентам проездные билеты на самолеты. Самое дешевое предложение составило 1,5 тысячи долларов в месяц.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?