Конкурс от British Airways

Журнал EUROMAG и авиакомпания British Airways предлагают читателям ответить на вопросы и получить в подарок дорожную сумку, коллекционную модель самолета и другие эксклюзивные подарки от British Airways. Конкурс для всех жителей России продлится до 15 ноября.

Журнал EUROMAG совместно с авиакомпанией British Airways объявляют о начале нового конкурса, который продлится с 1 по 15 ноября. Для участия в конкурсе нужно правильно ответить на следующие вопросы:

1. Участником какого авиационного альянса является авиакомпания British Airways?

2. Как называется программа поощрения часто летающих пассажиров British Airways?

3. В какой терминал лондонского аэропорта Хитроу прилетают рейсы British Airways из Москвы и Санкт-Петербурга?

4. В апреле 2010 года авиакомпания British Airways объявила о слиянии с другим крупным международным авиаперевозчиком. Назовите авиакомпанию, которая участвовала в слиянии с British Airways.

5. Как называется бизнес-зал British Airways в московском аэропорту Домодедово?

6. Какая российская авиакомпания присоединилась к международному альянсу, одним из основателей которого является British Airways, в ноябре 2010 года?

7. Из какого московского аэропорта осуществляются рейсы авиакомпании British Airways?

8. На самолетах какого типа выполняются рейсы авиакомпании British Airways из Москвы?

9. Какие основные цвета используются в раскраске самолетов British Airways?

10. Как называется кабина бизнес-класса на трансконтинентальных рейсах British Airways?

В качестве призов авиакомпания предлагает дорожную сумку, коллекционную модель самолета, кепку с логотипом и другие брендовые подарки от British Airways.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ответов на наш электронный адрес – BritishAirways@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от British Airways».

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 1 по 15 ноября. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 15 ноября. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Авиакомпания British Airways готова выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?