Названы имена победителей в совместном конкурсе EUROMAG и By Malene Birger

Определены победители совместного конкурса журнала EUROMAG и датской марки одежды и аксессуаров By Malene Birger.

Прежде всего хочется поблагодарить всех за участие и выразить искреннее восхищение нашими прекрасными читательницами!

Итак, по условиям конкурса нужно было придумать образ, который был бы уместен на приеме у королевы, сфотографироваться и прислать фото нам.

Надо признаться, что процесс отбора кандидаток на получение главного приза – платья Babetta By Malene Birger – оказался непростым.

Мы получили множество прекрасных фотографий. Однако многие участницы, к сожалению, не совсем верно поняли задачу: речь шла не просто о красивой нарядной одежде, а об одежде (аксессуарах, прическе, макияже и пр.), уместной именно на королевском приеме, где, как правило, действует достаточно строгий дресс-код. Кроме того, мы старались выбирать фотографии, сделанные специально для нашего конкурса. Не могли мы также не поощрить участниц с хорошим чувством юмора.

В итоге победительницей нашего конкурса и обладательницей платья Babetta стала Ксения Рязанова, чей образ, по мнению членов жюри, наиболее соответствует поставленной задаче.

Поощрительные призы – аксессуары By Malene Birger – достаются Алине Лежневой и Кате (к сожалению, не указавшей свою фамилию).

Спасибо всем за участие!

Самые лучшие фотографии мы, с позволения участниц, опубликуем на нашем сайте в ближайшее время.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?