Конкурс EUROMAG "Мир KLM"

Журнал EUROMAG и авиакомпания KLM приглашают принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть приятные и полезные сувениры: модель самолета KLM, вместительный рюкзак, удобный зонт, бейсболку, флешки, брелки и другие фирменные сувениры.

Прежде чем рассказать об условиях нового конкурса, напоминаем, что награждение победителей предыдущих конкурсов можно посмотреть здесь.

Итак, журнал EUROMAG совместно с авиакомпанией KLM объявляют о начале нового конкурса «Мир KLM», который продлится с 1 по 15 февраля. Для участия в конкурсе нужно правильно ответить на следующие вопросы:

 

1) Двадцать пять миль белых песчаных пляжей, зеленые пальмы... Регулярные рейсы в это яркое и солнечное направление, ставшее 69-м интерконтинентальным направлением KLM, были введены 31 октября 2011 года.

Вопрос: О каком направлении идет речь?

A) Луанда

B) Пунта-Кана

C) Майами

2) Чтобы определить границы личного пространства человека, аваикомпания KLM провела собственный эксперимент, который зафиксировала скрытая камера.

Вопрос: Какой продукт был создан благодаря этому эксперименту?

A) Европейский бизнес-класс

B) Мировой бизнес-класс

C) Economy Comfort

 

3) Нидерланды и СССР приняли решение о начале еженедельных воздушных рейсов, выполняемых авиакомпаниями двух стран (Аэрофлот и KLM). Самолеты Douglas DC-6B авиакомпании KLM совершали промежуточную посадку в Варшаве. В это же время в Москве открылся офис KLM.

Вопрос: В каком году это было?

A) 1958

B) 1965

C) 1970

 

4) В апреле 2011 года  KLM провела глобальную кампанию на Facebook под названием Tile&Inspire («Керамика и вдохновение»), которая позволила всем желающим создать свой собственный портрет в стиле делфтской керамики и сопроводить его вдохновляющим посланием. Из 112 000 работ, участвовавших в конкурсе, было выбрано 4 000 победителей. Эти работы украсили настоящий самолет KLM, который в течение нескольких месяцев совершал полеты по всему миру!

Вопрос: Какой тип самолета был украшен портретами победителей?

A) Boeing 777

B) Boeing 747

C) Airbus 380

 

5) Больше комфорта на межконтинентальных рейсах! Места в зоне салона экономического класса – «Economy Comfort» обеспечат Вам до 10 см дополнительного места для ног и увеличенный наклон спинки. Яркая и оригинальная презентация этого продукта проходила в нескольких аэропортах Европы.

Вопрос: Кто осуществлял презентацию Economy Comfort?

A) Музыкант Армин Ван Бююрен

B) Футболист Руд ван Нистелрой

C) Фокусник Рамана

 

6) Мы понимаем, что вкусы у всех разные, и поэтому предлагаем нашим пассажирам больше возможностей для выбора. Путешествуя в экономическом классе, помимо стандартного питания, Вы можете заказать одно из 5 особых предложений меню по выбору: голландское, итальянское, японское, вегетарианское и  .... .

Вопрос: Какая кухня предлагается в качестве пятого варианта?

A) Китайская

B) Индонезийская

C) Французская

 

7) В январе 1966 года вышел в свет первый номер журнала Holland Herald, который в настоящее время является старейшим сохранившим свое первоначальное название печатным изданием, распространяемым среди авиапассажиров во время полета.

Вопрос: Какой теме был посвящен выпуск бортового журнала Holland Herald от декабря 2011?

A) The Cool issue

B) The Time issue

C) The Dutch issue

 

 

 

 

8) Вы планируете путешествие, но не можете выбрать, куда отправиться? Вам интересно узнать о многочисленных направлениях KLM? Тогда это бесплатное приложение для iPhone или Android просто создано для Вас!

Вопрос:Как называется это приложение?

A) KLM TripShake

B) KLM Passport

C) KLM Delft Blue Houses

 

 

 

 

 

 

В качестве призов авиакомпания KLM предлагает:

1 модель самолета,

1 вместительный рюкзак,

1 удобный зонт,

1 бейсболка,

2 флешки,

4 брелока.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ответов на наш электронный адрес – KLM@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс от KLM».

Присылая ответы на вопросы конкурса, участники соглашаются получать бесплатные новостные бюллетени от Air France KLM с аносом специальных акций и предложений. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки, через специальную ссылку в письме.

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 1 по 15 февраля. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 15 февраля. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться по данной ссылке.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Авиакомпания KLMготова выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?