Конкурс: три ночи на Крите

Остров Крит, солнце, чистейшее море и первоклассный сервис в новом потрясающем отеле Daios Cove Luxury Resort & Villas. Все это достанется тому, кто придумает красивый и оригинальный коллаж на тему «Мой идеальный отпуск». Дерзайте!

Автор лучшего коллажа «Мой идеальный отпуск» получит ваучер на двоих на проживание в течение трех ночей в новом роскошном отеле DaiosCoveLuxuryResort & Villas на греческом острове Крит.

Ваучер будет действителен с апреля 2012 года по апрель 2013 года, за исключением периода с 15 июля по 20 августа. Счастливые победители будут жить в номере с видом на море и персональным бассейном, завтраки включены.

Отель DaiosCoveLuxuryResort & Villas находится неподалеку (в десяти минутах езды) от города Агиос-Николаос на северо-восточном побережье Крита, менее чем в часе езды от аэропорта Ираклиона. Курорт по праву гордится своим частным пляжем, омываемым кристально чистыми водами Критского моря. Идеальное уединенное расположение курорта делает его прекрасным местом для влюбленных, молодоженов, а также семей, желающих провести свои средиземноморские каникулы в настоящем раю на земле.

Курорт располагает двумя барами для дневного или вечернего коктейля с закусками, а также тремя ресторанами «a la carte» и одним главным рестораном. Все рестораны курорта предлагают блюда из даров моря, а также блюда греческой, критской и итальянской кухонь.

Сам климат Крита словно специально создан для совершенного отдыха: круглый год здесь ярко светит солнце, и на роскошном пляже курорта гости могут отдыхать практически круглый год. Кроме того, отель располагает спа-комплексом, оборудованным по последнему слову техники, есть крытый и гидромассажный бассейны, фитнесс-центр.

В DaiosCoveLuxuryResort & Villas можно поиграть в теннис, поплавать с аквалангом, взять на прокат автомобиль. Если вам, конечно, захочется покидать это сказочное место...

Итак, ваши коллажи мы ждем по адресу: krit@euromag.ru, с 15 по 29 марта. Победитель будет объявлен 2 апреля 2012 года. Удачи!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?