Фотоконкурс от Lufthansa

Журнал EUROMAG и авиакомпания Lufthansa предлагают новый формат конкурсов. Теперь победителей выбирают сами читатели. В качестве призов авиакомпания предлагает два билета на свои рейсы, модель самолета А380 и другие призы с логотипом Lufthansa. Конкурс для всех жителей России продлится до 15 мая.

Журнал EUROMAG и авиакомпания Lufthansa предлагают читателям нашего журнала самим выбрать победителей нового конкурса.

Для участия в конкурсе «Ассоциации с Берлином от Lufthansa» нужно опубликовать на сайте журнала EUROMAG одну фотографию на тему «Чем я буду заниматься в Берлине, если получу билет от Lufthansa». 

Фотография может быть как с Вашим участием и присутствием, так и фотоколлаж или любая другая фотография, которая, по вашему мнению, подходит для этой темы.

Также это могут быть варианты креативных фотопредложений, например, куда можно сходить или отдохнуть в Берлине, с кем познакомиться или чем насладиться в немецкой столице. Также можно сфотографироваться в тематических костюмах или вставить свое изображение в какой-нибудь фон, например, рок-кафе в Берлине или современных достопримечательностей этой столицы.

То есть, по сути, любое фото, которое могло бы, на ваш взгляд, понравиться нашим читателям и вывести вас в лидеры списка участников по общему количеству «лайков», то есть – сумме «лайков» плагинов Facebook и ВКонтакте. Ведь подарки получат те участники, чья фотография наберет больше всего «лайков» (сумму «лайков» плагинов Facebook и ВКонтакте). А главный приз – два билета в Берлин – достанется тому, кто займет первое место.  Для остальных участников, занявших 2, 3 и 4 место, авиакомпания приготовила несколько брендовых подарков от Lufthansa.

При этом, Lufthansa приготовила модель самолета А380 для того участника, чья фотография понравится авиакомпании больше всего вне зависимости от количества «лайков» напротив его фотографии.

Для участия в розыгрыше призов необходимо разместить свою фотографию здесь.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет с 16 апреля по 15 мая. Компания Lufthansa готова выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться по данной ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?