Фотоконкурс от Air France

Журнал EUROMAG и авиакомпания Air France предлагают новый формат конкурсов. Теперь потенциальных победителей выбирают сами читатели. В качестве призов авиакомпания предлагает сумочку Longchamp, зонт, модель самолета и другие фирменные призы от Air France. Конкурс для всех жителей России продлится до 15 августа.

Итак, журнал EUROMAG и авиакомпания Air France предлагают читателям нашего журнала самим выбрать претендентов на победителей нового конкурса.

Победители предыдущего фотоконкурса от British Airways, к сожалению, не могут принимать участие в этом конкурсе.

Для участия в новом конкурсе нужно опубликовать на сайте журнала EUROMAG одну фотографию на тему «Что олицетворяет Францию и французский стиль жизни». 

Фотография может быть как с Вашим участием и присутствием, так и фотоколлаж или любая другая фотография, которая, по вашему мнению, подходит для этой темы.

То есть, по сути, любое фото, которое могло бы, на ваш взгляд, понравиться нашим читателям и вывести вас в лидеры списка участников по общему количеству «лайков», то есть – сумме «лайков» плагинов Facebook и «ВКонтакте». 7 победителей авиакомпания Air France будет выбирать из тех участников, чьи фотографии попадут в первую двадцатку (с 1 по 20-е место включительно) лидеров рейтинга.

Победителям достанутся: сумочка Longchamp, зонт, модель самолета и другие фирменные призы с логотипом Air France.

При этом, Air France приготовила специальный приз для еще одного участника, чья фотография понравится авиакомпании больше всего вне зависимости от занятого места, но с количеством «лайков» не менее 5 напротив его фотографии.

Для участия в розыгрыше призов необходимо разместить свою фотографию здесь.

Размещая фото, участники соглашаются получать бесплатные новостные бюллетени от Air France с анонсом специальных акций и предложений. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки, через специальную ссылку в письме.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет с 13 июля до 15 августа 2012 года. Компания Air France готова выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться по данной ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?