Конкурс от Italian Week Festival

Журнал EUROMAG предлагает своим читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть пригласительные на фестиваль итальянской еды и культуры, а также другие призы от фестиваля Italian week. Конкурс продлится c 20 сентября по 5 октября.

Журнал EUROMAG совместно с фестивалем итальянской еды и культуры Italian week начинают новый конкурс, для участия в котором нужно:

1. «Залайкать» страницу Italian week festival в Facebook (нажать на кнопку «Мне нравится»).

2. Поделиться в Facebook картинкой о конкурсе (картинка здесь и тут).

Победителей ждут пригласительные на открытие фестиваля Italian week 18 октября в Москве, модные сумочки от Bologna Connect и администрации Эмилии-Романьи с книжками про регион, ручками и ковриками для мышки, нож для пармезана в комплекте с теркой и лопаткой, книги о еде, отдыхе и путешествиях от издательства «Манн, Иванов и Фебер», а также банка трюфельной пасты! Количество призов ограничено.

Победителем конкурса может стать любой участник, который поделится картинкой конкурса в Facebook и «лайкнет» страницу Italian week festival в Facebook с 20 сентября по 5 октября. Выбор победителей осуществляется беспристрастной электронной машиной, которая произвольно выберет пользователей Фейсбука. Чтобы увеличить количество шансов, расскажите своим друзьям и знакомым о нашем конкурсе, отправив им ссылку!

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Журнал EUROMAG готов выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?