Названы победители конкурса по Англии

Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму Англии VisitEngland выбрали победителей конкурса, который проходил с 15 по 31 октября.

Прежде чем назвать имена победителей, напоминаем, что сейчас на сайте проходит конкурс от SWISS и фотоконкурс от Alitalia.

Итак, победителем конкурса и обладателем главного приза стал:

Александр Абрамов 

Также призы получают:

Александр Владимиров

Вера Филинова 

Алексей Сивцов

Наталья Зубкова 

Татьяна Николаева

Надежда Фатеева

Наталия Стародубцева 

Андрей Заводников 

Владислав Телепов

Елена Пушкова  

Правильные ответы на вопросы:

1. В каком городе родился и жил Уильям Шекспир?

Стратфорд-на-Эйвоне

2. Из какого города родом известная поп-группа The Beatles?

Ливерпуль

3. Где в Лондоне можно посмотреть на королевские бриллианты?

Лондонский Тауэр

4. Манчестер известен двумя своими футбольными командами. Назовите одну из них.

«Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити»

5. Назовите группу островов у полуострова Корнуолл на юго-западе Англии.

Острова Силли

6. В Англии есть несколько университетов, но два из них особенно известны. Один Оксфорд, назовите другой.

Кембридж

7. Когда королева Елизавета II взошла на престол?

В 1952 году

8. В Англии более 200 гор. Назовите самую высокую.

Ска Фелл Пайк

9. Какой вид спорта вы ассоциируете с «Аскотом»?

Скачки на лошадях

10. Какое известное цветочное представление проводится каждый год в Лондоне в конце мая?

Chelsea Flower Show

Читателям журнала EUROMAG, желающим узнавать о конкурсах в числе первых, предлагаем подписаться на наши новости. Форма для подписки находится сразу после этой новости.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
7
Комментарии (7)
  1. Сивцов Алексей 15 мая 2013, 01:19

    Ольга, искренние извинения,тем более личные,я принимаю. Возможно на вас навесили слишком много обязанностей и вы не успеваете работать со всеми письмами, возможно редакция не умеет выстроить правила конкурсов, отношения с заказчиками и участниками конкурсов. Это надо менять, если,конечно, редакция не ставит целью скандализировать портал для своеобразной рекламы. Обязательства организаций,которые проводят через вас конкурсы, и ваши полномочия по доведению призов до участников должны быть более четкими. Нужно больше общаться с участниками конкурсов и просто читателями, а не отмалчиваться. Если бы вы ставили в известность письмом о возникших заминках (как с той же VisitEngland), то и вопросов к вам было бы меньше. Забавно,если вы и сами все это понимаете. Кто же тогда палки в колеса ставит....

  2. Бебекина Ольга 13 мая 2013, 11:40

    Алексей, я очень огорчена такой задержкой с получением призов по конкурсу! Но как я уже писала, отправляли призы не мы, а VisitEngland. О присвоении номеров почтовым отправлениям я, конечно же, знаю. Но, к сожалению, на мою просьбу прислать номера отправки VisitEngland ответила, что такой информации у них нет. Я еще раз приношу свои извинения. Надеюсь в будущем таких проблем не возникнет. С уважением, Ольга Бебекина.

  3. Сивцов Алексей 11 мая 2013, 16:04

    Дорогая Ольга Бебекина (так принято обращаться в письмах в Великобритании). Осмелюсь утверждать, что вы абсолютно не "огорчены такой ситуацией с доставкой призов", не смотрели мою переписку с редакцией Euromag, и не читали комменты других людей в этой теме. Вот цитата из письма от 28.11.2012: "Алексей, приз выслали. Сколько он будет идти из Англии мы не знаем. Ждите:) Редакция Евромаг". Вы, Ольга, извините за резкость, ведете себя странно и непонятно, пишете отписки прямо как районные власти. Напрасно вы думаете, что я не могу отличить переписку с вами от переписки с VisitEngland. Я написал в марте 2013 года письмо в VisitEngland на английском языке (поскольку вы помочь отказались) и через короткое время получил от них по почте приз и письмо. Взаимосвязь событий очевидна.
    Хочу также немного просветить вас по поводу проблем с почтой. В настоящее время любому международному почтовому отправлению присваивается номер, и его движение отслеживается даже через интернет. Если бы вы действительно хотели помочь с получением приза, то отследили бы его движение. Вот сайты, позволяющие это сделать:
    http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
    http://www.trackitonline.ru/index.php?CCode=RU

  4. Бебекина Ольга 24 апреля 2013, 15:19

    Алексей, скорее всего Вы общались также с редакцией, а не с VisitEngland. Мы, редакция, тоже огорчены такой ситуацией с доставкой призов, но поймите, их отправляли из Англии и ни мы, ни VisitEngland не отвечаем за проблемы на почте. Мы сожалеем, что Вам пришлось так долго ждать и рады, что все закончилось хорошо! В будущем мы обязательно постараемся не допускать такого! Надеемся на понимание. С уважением, редакция Euromag.

  5. Сивцов Алексей 24 апреля 2013, 12:39

    19 апреля 2013 все же получил, через полгода после проведения конкурса, сувенир, выигранный в конкурсе Euromag по Англии (проходил с 15 по 31 октября 2012 года) - термостакан с символикой VisitEngland. Приз получил только после переписки с той же VisitEngland. Приз, может, пустяковый, но важен сам факт его получения с боем )).
    Считаю, что прямая обязанность Euromag, поскольку он организатор конкурса в России, обеспечивать своевременное и комфортное получение призов. Понять этого нельзя, но сам Euromag не считает это своей обязанностью. Значит, проблемы для конкурсантов (пока конкурсанты не закончатся) будут и дальше.

  6. Пушкова Елена 14 февраля 2013, 12:00

    Я также выиграла приз в конкурсе по Англии, отослала свои реквизиты, а приз до сих пор не получила!!!!!! Почему?

  7. Николаева Татьяна 15 ноября 2012, 14:43

    В итогах конкурса по Англии написано, что я выиграла приз, но никто из редакции со мной не связался, и на моё письмо не ответил(((

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?