Конкурс EUROMAG по Юрмале

Журнал EUROMAG, офис по туризму города Юрмала и авиакомпания airBaltic предлагают читателям ответить на вопросы и выиграть поездку в Латвию! Конкурс для всех жителей России и продлится с 15 по 31 марта.

Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму города Юрмала и авиакомпанией airBaltic объявляют о начале нового конкурса, который продлится с 15 по 31 марта. Для участия в конкурсе нужно правильно ответить на следующие вопросы:

1.      Что в переводе с латышского языка означает «Юрмала»?

2.      Из какого стройматериала изготовлена большая часть исторических архитектурных строений Юрмалы?  

3.      Как называется легендарный концертный зал, в котором ежегодно проводятся знаменитые фестивали?

4.      Как называется историческое курортное место в Юрмале, богатое месторождениями лечебных грязей и источниками минеральных вод? 

5.      Как называется центральная пешеходная улица Юрмалы? 

6.      Кусочки какого минерала можно найти на пляже Юрмалы?

7.      Какие виды местной лечебной грязи применяются в здравницах Юрмалы? 

8.      Какие деревья, преобладающие в прибрежной полосе Юрмалы, оказывают влияние на формирование целебного воздуха Юрмалы? 

9.      Из каких городов России авиакомпания airBaltic выполняет свои рейсы?

10.    Назовите самую крупную авиакомпанию Прибалтики.

 

В качестве приза офис по туризму города Юрмала и авиакомпания airBaltic предлагают поездку на двоих в Латвию, которая включает 2 ночи в гостинице Amber Sea Hotel для 2 человек до 01.07., одну ночь в СПА отеле Hotel Jūrmala SPA для 2 человек до 01.07., 3 пешеходные экскурсии по центру Юрмалы от www.dayout.lv, 2 билета Москва – Рига авиакомпанией Air Baltic до 01.07.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ответов на наш электронный адрес – Jurmala@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс по Юрмале».

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 15 по 31 марта. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 31 марта. Предпочтение отдается участникам, которые творчески подойдут к заданию.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Редакция EUROMAG готова выслать призы в любой город РФ. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

Присылая ответы на вопросы конкурса, участники соглашаются получать бесплатные новостные бюллетени от airBaltic с анонсом специальных акций и предложений. В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки, через специальную ссылку в письме.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
6
Комментарии (6)
  1. Zhelyeznyak Nikolay 27 марта 2013, 17:55

    Прикольно, а кто живет в данный момент не в России? Облом?.Говорим по- русски, летаем по- раздельности........??????

  2. Сухова Ирина 20 марта 2013, 22:09

    В прошлом веке ... отдыхала в Юрмале,было здорово!

  3. Кушнарева Анна 20 марта 2013, 16:28

    Отличный конкурс! Пусть всем повезет!

  4. Айсена Галия 18 марта 2013, 12:56

    Участвую уже не в первом конкурсе и в полном восторге. Каждый раз открываю для себя много нового и интересного! Спасибо! Юрмала - ты прекрасна!

  5. Калинина Ирина 15 марта 2013, 20:05

    Ура, я на все вопросы ответила!! Удачи мне))

  6. Тарасов Владислав 15 марта 2013, 17:42

    Надеюсь в этот раз повезет :)

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?