Конкурс по Великобритании

Журнал EUROMAG и управление по туризму Великобритании VisitBritain предлагают читателям принять участие в новом конкурсе и выиграть приятные сувениры. Конкурс для всех жителей России и продлится с 15 февраля по 19 марта.

Внимание! Организаторы конкурса решили продлить его до 19 марта! У вас все еще есть возможность выиграть!

Журнал EUROMAG совместно с управлением по туризму Великобритании VisitBritain объявляют о начале нового конкурса, который продлится с 15 февраля по 19 марта. Для участия в конкурсе нужно составить маршрут по местам Англии (за исключением Лондона) на 5 дней. В маршруте должны быть указаны: названия мест, примерная длительность пребывания, транспорт, каким можно добраться, краткое описание каждого пункта маршрута с объяснением, почему именно это стоит увидеть в Англии.

В качестве приза управление по туризму Великобритании VisitBritain предлагает британские сувениры: кружки, сумки, подушки. Лучший маршрут будет опубликован на сайте VisitBritain.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свой маршрут на наш электронный адрес – greatbritain@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс по Великобритании».

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший свой маршрут с 15 февраля по 19 марта. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 мск 19 марта. Предпочтение отдается участникам, которые творчески подойдут к заданию.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Управление по туризму Великобритании VisitBritain готово выслать призы в любой город РФ. Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Тарасов Владислав 4 апреля 2013, 18:28

    Ага, видел

  2. Бебекина Ольга 4 апреля 2013, 16:57

    Владислав, результаты подвели http://www.euromag.ru/contests/30086.html

  3. Тарасов Владислав 3 апреля 2013, 16:55

    ради приличия можно и результаты показать

  4. Сивцов Алексей 28 февраля 2013, 21:02

    Господа организаторы конкурсов Euromag!
    Предлагаю сделать правила проведения конкурсов более прозрачными. Многие участники стараются сделать свои работы поинтереснее, подойти "творчески". Нужно публиковать лучшие работы. Это позволит участникам увидеть "уровень" победителя и будет дополнительной наградой. Публикация лучших работ вообще является нормальной практикой и ,если эти работы действительно лучшие,зачем их скрывать?
    Вот еще. Почему бы не присылать автоматическое сообщение участнику о получении его письма? Обычно, это несложно настраивается в почтовой программе.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?