Конкурс «Weekend на Сардинии»

Журнал EUROMAG и роскошный отель на Сардинии Forte Village предлагают принять участие в новом фотоконкурсе «Weekend на Сардинии». Главный приз - три ночи в одном из отелей Forte Village! Конкурс для всех жителей России продлится с 15 по 30 апреля.

Для участия в новом конкурсе нужно опубликовать на сайте журнала EUROMAG одну фотографию на тему «Как я вижу свой отдых на Сардинии». 

Фотография может быть как с Вашим участием и присутствием, так и фотоколлаж или любая другая фотография, которая, по вашему мнению, подходит для этой темы.

То есть, по сути, любое фото, которое могло бы, на ваш взгляд, понравиться нашим читателям и вывести вас в лидеры списка участников по общему количеству «лайков», то есть – сумме «лайков» плагинов Facebook и «ВКонтакте». Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество лайков под своей фотографией.

Победителю достанется три ночи в одном из отелей комплекса Forte Village на Сардинии в номере на двоих на базе полупансиона. Сертификат действителен при наличии мест в отеле в период с 11/05/2013 по 15/07/2013 и с 31/08/13 по 04/10/13.

Для участия в конкурсе необходимо разместить свою фотографию здесь.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет с 15 до 30 апреля. Отель готов выслать призы в любой город РФ.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по их электронной почте.

С полными условиями конкурса можно ознакомиться по данной ссылке.

Информация об отельном комплексе Forte Village:

Курортный комплекс Forte Village находится всего в 45 минутах от аэропорта Кальяри на Сардинии. Комплекс предлагает широкий выбор номеров, сьютов и бунгало, стоящих в окружении живописных садов, спортивных площадок и бассейнов. 

В центре талассотерапии Thaermae del Forte можно понежиться в бассейнах с морской и термальной водой, принять грязевую ванну или позаниматься на тренажерах в фитнес-центре, оборудованном по последнему слову техники.

На территории комплекса располагается 9 бассейнов, 12 теннисных кортов, 3 футбольных поля, трасса для картинга и собственный белоснежный пляж протяженностью в полтора километра. На пляже к услугам гостей всевозможные водные виды спорта. А этим летом сотрудники Forte Village пригласили тренеров Профессионального баскетбольного клуба ЦСКА, второго в Европе по количеству трофеев, в «Академию баскетбола».

В отеле работает детский клуб Mini Club, а для подростков организован развлекательный центр Leisureland. На его территории расположился ночной клуб PalaForte, в котором могут проходить концерты и мероприятия для 2500 посетителей, картодром, боулинг, стена для скалолазания, батут и большое футбольное поле. Прекрасный выбор бутиков и магазинов ждет гостей курорта в торговой галерее Piazza Maria Luigia.

На территории Forte Village работает 21 ресторан. Здесь представлены гастрономические традиции всего мира, от итальянских до бразильских.

Кроме того, Forte Village организовывает прямые регулярные рейсы из Москвы на Сардинию на лайнере Boeing Business JET 737-300, рассчитанном на 48 пассажиров. Во время полета гостям предложат оценить искусство шеф-повара курорта, удостоенного звезд гида Мишлен.

Среди последних наград Forte Village: Лучший курорт мира (World’s Leading Resort) ежегодно с 1998 по 2012 год от WorldTravelAwards, Лучшая вилла мира 2012 (World’s Leading Villa) от World Travel Awards.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
23
Комментарии (23)
  1. Наумова Елена 5 мая 2013, 19:32

    А почему третьему? Она тоже изрядно накрутила, пока гонка была не горяча. Победить, если Кирилла лишат Олимпа должна стоящая работа, там по-моему семья какая-то выкладывала и еще парочка есть. А так мне жаль людей, потративших, такие деньги на накрутку...пытаясь выиграть - вы априори проиграли. Посмотрите сколько стоят путевки на Сардинию, даже в этот отель...плюсуйте перелёт туда обратно и вы в пролёте.

  2. Астахов Дмитрий 5 мая 2013, 00:02

    Наумова Елена, если это правда, то тогда победа за участником, занявшее второе место. Но я бы отдал победу человеку с 3 местом. Прочитав комментарии в группе и здесь, пришел к выводу, что правильнее всего, объявить победителя занявшее третье место. Я думаю так правильно, и администрация вынесет правильное решение.

  3. Вишневская Марина 4 мая 2013, 23:40

    Дамы и господа ))) Конкурс закончился. Но страсти не утихли :) в группе контакта https://vk.com/euromag льются проплаченные комменты озлобленных фейков.

    Я обещала доказательств. Вот они:

    http://sardiniya.ucoz.com/

    Что поделаешь, раз Кирилл готов переступить через все и вся, оскорбляя, проплачивая, угрожая. Он проиграл не только свой конкурс, но и свое человеческое Имя

  4. Наумова Елена 1 мая 2013, 17:11

    Астахов Дмитрий, а я не согласна! Есть маркетинг и есть маркетинговый бюджет. Мы с своем холдинге 100% честно дарили авто, я сама лично выигрывала АБСОЛЮТНО бесплатно поездки в Париж, Финляндию (Химос) и Арабские Эмираты. Так что не надо! А человека победившего я нашла в контакте, обычный мужчина, который просто решил победить и накручивал голоса до последнего.

  5. Астахов Дмитрий 1 мая 2013, 14:45

    Ребят включите мозги, ни один отель, тем более на халяву не будет вас там кормить и оплачивать за вас жилье, хоть и три дня. Простой лохотрон! Подставной человек, как правило его никто не знает. Простая фотка. Это лишь пиар, чтобы попиарить Отель. Это с вой человек! бесплатно бывает тока сыр в мышеловке и то не всегда!

  6. Тарасов Владислав 1 мая 2013, 10:37

    Интересно, те кто купил голоса и выиграет отобьют хоть стоимость проживания то :) а то может было проще заказать напрямую отель на Сардинии потратив эти деньги :)

  7. Наумова Елена 1 мая 2013, 08:19

    Я вот за себя не переживаю ничуть, ибо на Сардинию полетим всё равно. Я честно немного жалею всех, кто потратил немалые деньги на накрутку и был почти не педистале , а к финалу просто не хватило голосов. Очень обидно, я полагаю остаться у разбитого корыта. А иначе было никак: либо при честной борьбе висеть в хвосте, либо платными накрутками биться до победного. Что ж..будем ждать новых конкурсов и верить в лучшее!:)

  8. Курнева Анна 1 мая 2013, 02:51

    Сергей, не перживайте Вы так :) В соответствии с правилами голосование идет до 30.04.13 23-00, по этим даннным объявляется победитель. А в 23-00 лидировала девушка. Это ближе к ночи первое место занял другой человек.

  9. Иванов Сергей 1 мая 2013, 02:35

    У Сарапулова Кирилла Владимировича в конкурсе «WEEKEND НА САРДИНИИ» явная "накрутка" голосов. Как можно за 1 день собрать 5000 голосов на фейсбуке и более 13000 голосов вконтакте и голоса постоянно идут по 100, 200 в секунду, даже ночью. Это невозможно, этот кандидат несколько раз перегонял таким способом лидеров, которые шли постепенно к первому месту.

  10. Касаткин Алексей 30 апреля 2013, 17:57

    Да, отказался, нет у меня средств ехать в Германию... Мои усилия увенчались успехом, добился своего, а также, выявил всю подноготную устроителей конкурсов. И теперь спрашиваю: и нужно ли было членам реакции ЕВРОМАГА "кидать камень в свой город и плевать в свой колодец", доводя всё до ПОЗОРА и СКАНДАЛА!!!! Мы скромно, в нашей Удмуртии живём... Не ездим в какие-нибудь Албании или Крит, Голландии или Франции, Германии или Швейцарии, в отличие от некоторых (тот о ком я пишу, наверно, догадывается)... И не обманываем народ!

  11. Бебекина Ольга 30 апреля 2013, 15:22

    Хотелось бы разъяснить ситуацию с получением призов. Алексей Касаткин получил свой обещанный ваучер на 250 евро, но, к сожалению, отказался от него. Ниже привожу его письмо, чтобы не осталось сомневающихся в нашей честности. С уважением, редакция EUROMAG.

    Добрый день!

    Сердечно благодарю Вас за ответ! Но, к сожалению, из-за финансовых соображений, выехать в Германию не могу. Есть к Вам у меня несколько вопросов и встречных предложений:

    1) Можно ли данном ваучером воспользоваться в фирменных магазинах (если имеются такие, прошу указать их адреса) города Ижевска или городов: Казани, Перми или в крайнем случае Москвы или Екатеринбурга?

    2) Можете ли Вы переслать его ко мне на почтовый адрес?

    3) Возможен ли обмен ваучера на денежный эквивалент: в валюте или в рублях?

    В случае не возможности реализации данного ваучера на территории Российской Федерации, принимаю решение отказа от приза. Причины отказа я уже объяснил.

    Извините за беспокойство!

    Всего доброго!

    До свидания!

    С уважением,

    Касаткин Алексей

  12. Касаткин Алексей 29 апреля 2013, 23:39

    Добрый вечер! После долгих моих обращений в вышестоящие инстанции, всё таки проснулась память у членов редакции ЕВРОМАГА и Офиса представительства Германии в России. Хочу поделится с Вами, уважаемые читатели, но обо всё по порядку))) Получил сегодня в 17.00 бандероль, предназначенную быть вручённой ещё утром (по записи в квитанции). Конечно, за книгу братьев Гримм и бутылку вина (кстати, купленного в обычном магазине в Москве за 250 рублей) спасибо, но вот что-то главного, слёзнообещанного, моего выигрыша в конкурсе ШОППИНГ В ГЕРМАНИИ - ваучера на 250 евро - как не листал я книгу и не искал в содержимом бандероли, так и нашёл... Наверно, с недавних пор, евро у нас конвертируется к рублю 1 к 1: и бутылка обыкновенного винца стоит 250 евро!!! Или же моему ваучеру кто-то ноги приделал)))) Что лишний раз доказывает честность некоторых людей...

  13. Наумова Елена 29 апреля 2013, 20:23

    А я тут отчасти влезла в шкуру редакции "Еромага" и объективно поняла, что мы не правы.После каждого конкурса на них обрушивается ушат нелестных комментариев о вселенской несправедливости, семейной а-ля коррупции и дележке между своими. В итоге, когда представили нашему вниманию работу последнего победителя- все тактично промолчали, ибо работа и впрямь неплохая. Сейчас выбрали систему открытого голосования. Опять не угодили. Накрутку себе могут позволить не все, а многие просто не хотят такой липовой победы.Но причем здесь опять редакция? Как сказал однажды мой знакомый: "Имейте уважение к тому, кто дает вам шанс на выигрыш". Так давайте будем иметь уважение, товарищи!

  14. Бебекина Ольга 29 апреля 2013, 13:10

    Алексей, а по вашему мнению, какой наиболее объективный? Мы готовы выслушать Ваши предложения) Редакция EUROMAG

  15. Бебекина Ольга 29 апреля 2013, 13:10

    Елена, перелет в приз не входит!

  16. Ануфриева Валентина 28 апреля 2013, 13:24

    Добрый день, уважаемые организаторы конкурса!!!
    27 апреля я заполнила заявку на участие , до сих пор жду ответа от модераторов ( сегодня уже 28 апреля.
    Скажите пожалуйста, почему до сих пор наша работа не опубликована .
    Благодарю за внимание!

  17. Сивцов Алексей 27 апреля 2013, 14:01

    Выбор победителя по одним лайкам, без дополнительных условий - так уже мало кто делает, самый необъективный способ выбора в конкурсах через соцсети.

  18. Касаткин Алексей 24 апреля 2013, 18:55

    Видимо членам редакции ЕВРОМАГА не лицеприятно слушать о себе мнения читателей. Ниже привожу чрезвычайно интересный слова редактора ЕВРОМАГА Ольги Беликовой:"Мы Вас поняли и приняли меры. Насколько я знаю, вопрос с получением приза Вы уже обсудили напрямую с офисом по туризму Германии.
    Поэтому убедительно прошу Вас перестать публиковать гневные комментарии к нашим записям на сайте, тем более не относящимся к конкурсу по Шоппингу в Германии. В противном случае нам придется заблокировать Ваш профиль, так как это предусмотрено правилами нашего сайта."Хотя приза не получил, а вранье продолжается! Так сотрудница ЕВРОМАГА ценит мнение читателей! О чем же мне разговаривать с человеком надменным, высокомерным и не воспитательным!!!!! Видимо, Ольга Беликова - яркий пример лица и имиджа ЕВРОМАГА. Глубоко надеюсь главный редактор ЕВРОМАГА сделает соответствующие выводы в отношении своей подчинённой!

  19. Наумова Елена 24 апреля 2013, 17:20

    Добрый день! Подскажите, а перелёт до Сардинии победитель будет оплачивать сам? Потому что, в условиях ничего не сказано, кроме того, Forte Village организовывает прямые регулярные рейсы из Москвы на Сардинию. Спасибо!

  20. Тарасов Владислав 24 апреля 2013, 16:01

    :) ну значит чисто надо участвовать дальше и верить в боооооольшую удачу

  21. Бебекина Ольга 24 апреля 2013, 15:13

    Максим, насчет размера фотографии - у нас в правилах это не зафиксировано, так что снять участника с конкурса за это мы не можем. По поводу голосов - доказать накрутку мы тоже не можем. Если Вы предоставите доказательство, которое устроит организаторов - нас и Forte Village - тогда мы можем рассмотреть Вашу жалобу. Спасибо за внимание! Редакция Euromag.

  22. Шматков Максим 24 апреля 2013, 09:32

    Очевидная накрутка голосов у лидера конкурса «WEEKEND НА САРДИНИИ». Я внимательно наблюдаю за конкурсом и я сомневаюсь, что за два дня возможно собрать больше чем 700 голосов. Также я сомневаюсь, что фотография лидера соответствует правилам конкурса т.к. очень мала в размерах. Прошу администрацию обратить внимание. Спасибо.

  23. Тарасов Владислав 23 апреля 2013, 12:02

    Как проверяют накручено или нет?

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?