Назван победитель конкурса «Weekend на Сардинии»

Журнал EUROMAG совместно с роскошным отелем на Сардинии Forte Village подвели итоги конкурса, который проходил с 15 по 30 апреля.

Для участия в фотоконкурсе нужно было опубликовать на сайте журнала EUROMAG одну фотографию на тему «Как я вижу свой отдых на Сардинии». 

Итак, победителем конкурса стала:

Марина Тивякова, набравшая наибольшее количество лайков под своей фотографией на странице конкурса.

Благодарим всех за прекрасные творческие работы и фотографии! Было очень приятно получить их!

Читателям журнала EUROMAG, желающим узнавать о конкурсах в числе первых, предлагаем подписаться на наши новости. Форма для подписки находится сразу после этой новости.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
22
Комментарии (22)
  1. Вишневская Марина 26 апреля 2017, 23:02

    Спасибо всем отдуши

  2. Вишневская Марина 26 апреля 2017, 23:01

    Я часто захожу на этот сайт, чтоб вспомнить и поблагодарить за поездку в Сардинию в незабываемый отель.

  3. Темирханов Артур 15 мая 2013, 15:23

    Вероятно,никто даже не смотрел текст пользовательского соглашения при регистрации на Euromag. А он таков:
    "Пользовательское соглашение
    Согласен на все".
    http://www.euromag.ru/docs/terms.html
    Судя по последним конкурсам,это не шутка. Претензии (даже обоснованные)редакцией не принимаются.
    Конкурсов в Инете сейчас много, свет клином на Евромаге не сошелся, новичков только жалко.

  4. Астахов Дмитрий 15 мая 2013, 15:18

    Бомжи всегда завидуют богатым)))

  5. Касаткин Алексей 14 мая 2013, 23:10

    Присоединяюсь к словам Олеси Д.! Всё сказанное верно, я ещё понял всё это раньше, поэтому даже и не принимал участия в данном надувательстве! Действительно, если редакция потеряла доверие, то пора ей СМАТЫВАТЬ УДОЧКИ и прекращать эти сомнительные технологии))))))))

  6. Олеся Д. 14 мая 2013, 17:00

    Дорогой Euromag, если вы не можете доказать факт накрутки (смешно, однако), не следуете собственным условиям, выставленным на конкурс и т.п., не позорьтесь, пожалуйста, и не проводите, впредь, конкурсы вообще!

    Слышать от организаторов нелепые оправдания собственной некомпетентности - это двойной фейспалм! :)

    Самсонов Никита, Вам на заметку... 1000 долларов (в нашем случае Евро) в Форте Вилладж будет стоить одна лишь ночь проживания :) Это, действительно, очень дорогой курорт!

  7. Самсонов Никита 14 мая 2013, 17:00

    Просто неясно доказательство какого рода, устроило бы редакцию. Да, ну и хрен с ним с плащом (с). Пусть Тивякова копит деньги на билет и летит уже первым чартером на Сардинию. Пусть Кирюша вырвет последние волосы на своей бедовой голове. Пусть редакция улыбчиво созерцает происходящее. Пусть все улыбнутся и забудут..пишите вон отзыв об отеле за ваучер...и опять без перелета, чёрт возьми!

    1. Вишневская Марина 26 апреля 2017, 23:00

      нашла тут коммент) Я накопила на билеты, на визу. И на 3 дня дополнительного проживания в сардинии в частном доме и яхте. такое не забывается. Жалею, что побоялась взять с собой дочку.

  8. Бебекина Ольга 14 мая 2013, 16:24

    Мы анонсировали расследование, кто именно был в 23-00 30 апреля на первом месте. Как мы уже объявили, лидером была Тивякова Марина. Она и стала победительницей, так как в правилах четко прописано, что "Победителем станет тот, кто наберет наибольшее количество лайков под своей фотографией".
    Про накрутки мы уже писали, что доказать их редакция не может, поэтому снять с конкурса работу не получится. В следующий раз мы постараемся учесть все пожелания! Спасибо еще раз всем за участие! Удачи в следующих конкурсах!

  9. Самсонов Никита 14 мая 2013, 15:50

    А зачем проводить расследование, если Марина Тивякова сама выложила скрины переписки о накрутке?:) По диалогу же все ясно! Он ей пишет, обращайся в другой раз, мы тебя крутанем побольше, не в этот. Это же надо в своей ошеломленности, что возможно, победит не она - сдать себя с потрохами, самой предоставить все улики. Я пишу и смеюсь.Ей, богу циркачи. И деньги накрутчикам и душу дьяволу, за приз стоимостью от силы 1000 долларов. Как низко мы пали....

  10. Сивцов Алексей 14 мая 2013, 15:35

    Редакция Евромаг, а почему вы молчите про анонсированное вами техническое расследование ВОЗМОЖНЫХ накруток в этом конкурсе? Если вы не собирались его проводить, не собирались рассматривать информацию из обсуждения в группе В Контакте (там скандальное обсуждение), зачем вообще об этом упоминать?Выскажитесь наконец внятно здесь и в группе,как вы проводите такой контроль и проводите ли, и какие доказательства вас бы устроили,признание участника что ли?Я в этом конкурсе не участвовал,просто считаю,что условия проведения конкурсов должны быть понятными и строго соблюдаться.

  11. Олеся Д. 14 мая 2013, 15:22

    Ну, если у организаторов стояла цель раскрутить именно себя, а не курорт в кросс-маркетинговом проекте, тогда ясен перец... Только мне кажется, что тут главное заинтересованное лицо был Форте Вилладж, и в этом случае итоги конкурса и, необоснованные логикой и правилами конкурса, объяснения организаторов выглядят настолько фатальными для имиджа Euromag, что в моих глазах этот портал упал с оглушительным грохотом...

  12. громакова Наталья 14 мая 2013, 14:56

    Вот именно поэтому я никогда не участвую в конкурсах, каким-либо образом связанных с соц.сетями. Побеждают там не лучшие, а те, у кого 5 тыс.чел. в друзьях (проверено). Или (тоже известный факт) призоловы помогают призоловам накручивать голоса, и чем выше ценность приза - тем вероятнее такой вариант. Это не "народное мнение", а в лучшем случае соревнование по количеству твоих "одноклассников", а в худшем - недоказуемая накрутка.
    В итоге что? Победило скачанное фото... Что это за победа? Что человек для нее сделал? Лично, он, - что?
    Хотя известно, что именно конкурсы в соц.сетях приносят наибольшую популярность их организаторам. Проголосовать, зайти, посмотреть работу - хоть мельком, а несколько тысяч человек заглянут на сайт. Кому-то из них понравится, и он добавит его в "Избранное"... Поэтому конкурсы с соц.сетями были, есть и будут, и чем дальше, тем, увы, больше. Старая поговорка "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" играет в этом контексте новыми красками. Правда, тут 100 будет маловато...

  13. Олеся Д. 14 мая 2013, 13:57

    ... а если ГЛАВНЫЙ критерий отбора победителей - это "лайки", то в следующем конкурсе я "накручу" себе мульён лайков :)))

  14. Олеся Д. 14 мая 2013, 13:53

    Но фотография украдена из интернета!
    Вы смеетесь что ли? :)

    Люди старались, делали коллажи из своих фотографий, высылали СВОИ работы, а победил человек, который потратил 2 минуты, чтобы стащить фото из Интернета, раздел Французская Полинезия...

    Вы, либо твердо следуйте прописанным инструкциям, либо не говорите глупостей о "креативности" липового победителя :)

  15. Бебекина Ольга 14 мая 2013, 13:32

    Дорогие друзья, в условиях конкурса сказано, что "Фотография может быть как с Вашим участием и присутствием, так и фотоколлаж или любая другая фотография, которая, по вашему мнению, подходит для этой темы. То есть, по сути, любое фото, которое могло бы, на ваш взгляд, понравиться нашим читателям и вывести вас в лидеры списка участников по общему количеству «лайков», то есть – сумме «лайков» плагинов Facebook и «ВКонтакте». Но также не принимаются "стандартные изображения, скачанные из Интернета и не относящиеся к тематике конкурса, а также не отображающие креативную задумку автора". По нашему мнению, фотография победительницы относится к тематике и отражает креативную задумку автора.

  16. Тарасов Владислав 14 мая 2013, 12:24

    :)))

  17. Олеся Д. 14 мая 2013, 10:37

    Бебекина Ольга, хотелось бы услышать мнение редакции касательно поднятой темы. Почему такая тишина? Или победитель уже уехал на Сардинию, где в прибрежных водах, собственно, нет никаких дельфинов... И это так же противоречит условиям " фото, не относящееся к тематике конкурса".

    По какому принципу выбирался победитель? Накрученными голосами? :)

    Народ ждет ответа Euromag`а.

  18. громакова Наталья 14 мая 2013, 08:13

    Плюсуюсь. Дан источник, с которого скачана фотка! Отдать победу скачанной фотографии - это нонсенс. Так, простите, любой дурак может. Сама я в этом конкурсе не участвовала, если что, но победить должен только человек, который действительно старался!

  19. Сивцов Алексей 13 мая 2013, 19:23

    В VK написано от имени группы: Euromag.ru — Всё о Европе
    дорогие друзья, в связи с праздниками техническое расследование и подведение итогов конкурса будет после выходных!
    3 мая в 22:44
    http://vk.com/wall-19103729_9266?reply=9342
    И все-таки, редакция проводила расследование или нет? Если нет,зачем про него писать?Если да,то поделитесь результатами с читателями сайта и участниками конкурса.

  20. Олеся Д. 13 мая 2013, 17:52

    В условиях конкурса было сказано, что нельзя публиковать фотографии...
    3) стандартные изображения, скачанные из Интернета и не относящиеся к тематике конкурса, а также не отображающие креативную задумку автора.

    Эта фотка скачена из Интернета, лишь слегка обработана. вот отсюда http://unicasia.ru/category/frantsuzskaya-polineziya

    Вы все еще считаете логично отдавать победное место этому участнику?

  21. Бебекина Ольга 13 мая 2013, 11:34

    Дорогие друзья, опережая волну негодования, которая, возможна, возникнет из-за итогов конкурса, хотелось бы объяснить решение организаторов. По нашим данным именно Марина Тивякова лидировала 30 апреля в 23-00. По поводу накрутки голосов - как мы уже говорили, доказать ее мы не можем. Если кто-то предоставит доказательства, которые удовлетворят организаторов конкурса, мы готовы будем их рассмотреть. С уважением, редакция EUROMAG.

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?