Кулинарный конкурс от Eden

Журнал EUROMAG и отель в Риме Eden предлагают своим читателям принять участие в кулинарном конкурсе и выиграть три ночи в роскошном отеле в Вечном городе! Конкурс продлен до 8 июня!

Журнал EUROMAG и отель в Риме Eden объявляют о продлении кулинарного конкурса до 8 июня

Для участия в конкурсе нужно приготовить одно любое итальянское блюдо (салат, паста, горячее, десерт - на ваш выбор) и прислать его фотографию (приветствуются фотографии блюда вместе с участниками) и краткий рецепт на почту eden@euromag.ru. Рецепт должен включать список ингредиентов и краткое описание приготовления (основные действия). 

Внимание: принимаются только оригинальные фотографии блюд. Фотографии, скачанные из интернета, не будут допускаться.

Шеф-повар ресторана La Terrazza dell'Eden при отеле Фабио Черво сам оценит рецепты и фотографии блюд и выберет лучший из них, которому и достанется приз конкурса.

В качестве приза победитель получит ваучер на три ночи в комнате Deluxe Room в римском отеле Eden с завтраком, бесплатным интернетом и ужином на двоих с дегустационным меню и сопровождающими винами, а также специальный подарок от шеф-повара. 

Количество призов ограничено. Авиабилеты, дополнительное питание, транспортные и прочие расходы в приз не входят.

Для участия в конкурсе необходимо:

прислать фотографию, рецепт, а также личные данные - ФИО, город проживания - с 15 мая до 8 июня. Работы будут приниматься до 23:59 мск 8 июня. Победитель будет определяться компетентным мнением шеф-повара ресторана La Terrazza dell'Eden Фабио Черво. Победитель будет объявлен на сайте EUROMAG до 30 июня 2014 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и отеля Eden.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте.

Информация об Hotel Eden

Hotel Eden расположен между Испанской лестницей и аристократичной Виа Венето. Здание отеля окружено тенистыми парками, но при этом главные городские достопримечательности города, такие как Ватикан, Собор Святого Петра и Пьяцца Навона находятся поблизости, даже до Колизея можно добраться всего за 10 минут на такси.

Отель Hotel Eden с сентября 2013 года принадлежит знаменитой сети Dorchester Collection.

Здание Hotel Eden было возведено в 1834 году, а позже, в 1889 году, оно превратилось в отель, который по сей день является одной из самых прославленных гостиниц Рима и пользуется большой популярностью у королевских особ, руководителей государств, знаменитостей и искушенных путешественников.

Будучи уже в почтенном возрасте, - отелю более ста лет, - он совсем не выглядит старым. Полная реставрация здания велась три года и предыдущий владелец, Forte Hotels Group инвестировали в неё более 30 миллиардов лир, после чего Hotel Eden предстал во всей своей первоначальной красе. Отель никогда не выставлял напоказ свою роскошь, всегда оставаясь элегантным и гармоничным; созданные формы, тщательно подобранные  цвета и ткани выделяются на  фоне красивых ковров, картин и фарфора; всё  это складывается в единый ансамбль и помогает гостям чувствовать себя, как если бы они были в частной резиденции.

Номерной фонд отеля составляет 121 комнату, в том числе великолепный Penthouse Suite на предпоследнем этаже отеля с тремя панорамными террасами. Любителям здорового отдыха отель предлагает посетить «Оздоровительную зону» с тренажерным залом и паровой баней. Для ценителей итальянской кухни в отеле имеется великолепный ресторан La Terrazza dell’Eden, удостоенный звезды гида Мишлен, а также уютный ресторан Il Giardino под открытым небом, кафетерий Il Salotto в лобби отеля, а перед ужином гостей ждут на аперетив в  баре Il Salotto.  

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
10
Комментарии (10)
  1. Татарских Андрей 18 июня 2014, 12:22

    Конкурс ещё продлён? Или жюри никак не может "распробовать" победителя? )

    1. Бебекина Ольга 18 июня 2014, 12:27

      Андрей, конкурс закончился. Победители будут объявлены до 30 июня.

      1. Неверова Юлия 30 июня 2014, 09:49

        ура! сегодня день, когда объявят. вдруг повезет)

  2. Неверова Юлия 2 июня 2014, 16:23

    а я уже отослала свой рецепт с "живой" фоткой).
    А, если конкурс продлен - то можно еще присылать блюд?)

  3. Лузанов Виктор 24 мая 2014, 13:12

    Как по интернету определять вкус блюда ?????

    1. Бебекина Ольга 18 июня 2014, 12:28

      Виктор, шеф-повар по рецепту и фотографии сможет определить. Он профессионал:)

  4. kor Gaеlle 19 мая 2014, 10:44

    Только жители России? :(

  5. Валентина Тина 18 мая 2014, 12:30

    На каком языке должен быть написал рецепт?)

    1. Бебекина Ольга 19 мая 2014, 10:07

      Тина, на русском! Для шеф-повара все переведут)

  6. Тарасов Владислав 15 мая 2014, 18:50

    Я готовить вообще не умею, конкурс мимо меня пройдет

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?