В салонах Jean Louis David проводят розыгрыш поездки в Мюнхен

C 1 ноября в салонах Jean Louis David проводится розыгрыш поездки в мюнхенский отель The Charles.

Салоны Jean Louis David разыгрывают новогоднюю ночь с завтраком в мюнхенском отеле The Charles Hotel коллекции Rocco Forte Hotels и два билета из Москвы от авиакомпании Lufthansa.

Принять участие можно во всех салонах Jean Louis David в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске с 1 ноября. Для участия необходимо совершить любую покупку в салоне Jean Louis David и оставить свою визитку при покупке.

15 декабря пройдет розыгрыш среди участников и будет объявлен победитель.

В этом году The Charles Hotel подготовил для своих гостей особенную программу для новогодней ночи (ужин не входит в приз). Одного из счастливчиков ждет подарок – бриллиант в полкарата стоимостью 2 500 евро, который будет спрятан на дне бокала с шампанским.

Кроме того, для постояльцев разработали специальное новогоднее предложение, в которое входит экскурсия по городу с гидом. Самые же взыскательные гости смогут устроить приватную вечеринку на 12 человек в президентском люксе Monforte.

В начале вечера всем гостям подадут по бокалу шампанского с мерцающим кристаллом на дне. В течение ужина ювелиры будут проверять каждый кристалл и в конце вечера объявят, какой из этих кристаллов оказался бриллиантом стоимостью 2 500 евро. Также, новогоднее настроение на протяжении вечера помогут создать блюда от шеф-повара отеля Джованни Руссо.

Меню из восьми перемен, составленное маэстро Руссо, полностью соответствует торжественности вечера, среди самых интересных блюд в нем – пралине из королевских крабов, икра, картофельный суп с шампанским и фуа-гра. Для детей предусмотрено отдельное детское меню.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?