Конкурс «Завтрак композитора»

Журнал EUROMAG и отель CastaDiva Resort & Spa на озере Комо предлагают своим читателям принять участие в кулинарном конкурсе и выиграть три ночи в роскошном отеле! Конкурс продлится со 2 по 16 марта!

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Для участия в конкурсе нужно приготовить «Завтрак композитора» - любое итальянское блюдо - и прислать его фотографию с кратким рецептом на почту CastaDiva@euromag.ru. К блюду также необходимо придумать какое-нибудь заманчивое музыкальное название. Рецепт должен включать список ингредиентов и краткое описание приготовления (основные действия). 

Внимание: принимаются только оригинальные фотографии блюд. Фотографии, скачанные из интернета, не будут допускаться.

Шеф-повар ресторана L’Orangerie на курорте CastaDiva Алессио Мекоцци оценит каждый рецепт и выберет победителя, которому и достанется приз конкурса.

В качестве приза победитель получит ваучер на три ночи в отеле CastaDiva Resort & Spa на озере Комо с завтраками на двоих, доступом в спа-зону и фитнес-центр. Подробнее о CastaDiva Resort & Spa можно прочитать в нашем проекте Великие отели.

Количество призов ограничено. Авиабилеты, дополнительное питание, транспортные и прочие расходы в приз не входят.

Для участия в конкурсе необходимо:

прислать фотографию, рецепт, а также личные данные - ФИО, город проживания - со 2 по 16 марта 2015. Работы будут приниматься до 23:59 мск 16 марта. Победитель будет определяться компетентным мнением шеф-повара ресторана L’Orangerie. Победитель будет объявлен на сайте EUROMAG до 30 апреля 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и отеля CastaDiva Resort & Spa.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте.

Информация об отеле

Курорт CastaDiva Resort & Spa расположен на восточном берегу озера Комо, в идиллическом городке Блевио, всего в 5 километрах от города Комо и в 65 километрах от Милана. 

Отель состоит из 9 вилл, одной из которых - Виллой Роккабруна (Villa Roccabruna) - владела блистательная оперная дива XIX века Джудитта Паста, для которой Винченцо Беллини и написал оперу «Норма».

На курорте CastaDiva Resort & Spa есть 73 номера и 2 частые виллы, в которых предусмотрены кондиционеры, мини-бар, а также приветственные подарки для гостей.  Большинство номеров и сьютов, оформленных в  индивидуальном стиле, расположены так, чтобы перед гостями открывался дивный вид на озеро Комо. 

В меню ресторана L’Orangerie представлены блюда истинно итальянской кухни с особым акцентом на местные традиции: домашняя паста, хлеб, выпечка и десерты, сезонные виды продуктов с ближайших окрестностей. Ужины на свежем воздухе проводятся с мая по сентябрь на открытой террасе у озера. К услугам гостей также The Bellini Bar и SPA Café.

На курорте находится спа-зона, где гости могут воспользоваться сауной, турецкой баней, соляной комнатой, эмоциональным душем, джакузи. В летнее время гости могут искупаться в открытом бассейне на понтоне. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Круглов Сергей 17 марта 2015, 00:44

    Не указал в письме ФИО и город, послал их отдельным письмом только что! Прошу учесть! Спасибо!

  2. Тарасов Владислав 4 марта 2015, 11:52

    Послал свой вариант, но не знаю, дошло ли письмо, от вас тишина :(

    1. Бебекина Ольга 6 марта 2015, 17:27

      Владислав, все получили! Спасибо!

  3. Тарасов Владислав 2 марта 2015, 12:18

    Блиииин, я готовить не умею, как так то :(

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?