Конкурс «Две ночи в Петербурге»

Журнал EUROMAG и Kempinski Hotel Moika 22 предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга! Конкурс продлится c 3 по 17 августа.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и Kempinski Hotel Moika 22 объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве приза победитель получит ваучер на проживание в отеле Kempinski Hotel Moika 22 в течение двух ночей с завтраками на двоих. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля. Ваучер будет действителен до 31 марта 2016 года. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 3 по 17 августа. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 17 августа.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 15 сентября 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Kempinski Hotel Moika 22 .

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме. 

Узнать больше о Kempinski Hotel Moika 22 можно в нашей рубрике Великие отели

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
4
Комментарии (4)
  1. Шевченко Игорь 17 августа 2015, 08:17

    Светлана,а Вы что-нибудь выигрывали?

    1. Беспалько Светлана 18 августа 2015, 11:23

      Участвую иногда, выиграть не удавалось.

  2. Беспалько Светлана 12 августа 2015, 17:17

    Владислав, я смотрю вы азартный игрок, удавалось уже куда-нибудь съездить?

  3. Тарасов Владислав 6 августа 2015, 14:03

    В Питер хочется, поэтому пробую

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?