Конкурс с Le Fouquet's в Париже

Журнал EUROMAG и отель Le Fouquet's в Париже предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в легендарном отеле Парижа! Конкурс продлится c 15 по 30 сентября.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и отель Le Fouquet's в Париже объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве приза один победитель получит ваучер на проживание в отеле Le Fouquet's в течение двух ночей с завтраками на двоих. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля. Ваучер будет действителен с 1 октября 2015 года до 1 октября 2016 года. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 15 по 30 сентября. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 30 сентября.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 30 октября 2015 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и отеля Le Fouquet's.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Информация об отеле

Отель Le Fouquet's в Париже - эксклюзивный французский палас 21-го века. Уникальный отель расположен в районе знаменитого «золотого треугольника» всего в 10 минутах от Эйфелевой башни. Отель Le Fouquet's размещается в пяти элегантных и тщательно отреставрированных корпусах в османском стиле.

Он гармонично вписывается в величественные окрестности центра города, но в то же время  имеет свой собственный неповторимый стиль. В атмосфере нового парижского паласа великолепно сочетается дух традиций и современности. Высокоразвитая инфраструктура отеля, гастрономическая кухня, безукоризненный сервис и французское гостеприимство отвечают ожиданиям самой взыскательной и искушенной публики, ценящей роскошь и комфорт.  

К услугам гостей отеля Le Fouquet’s: уникальные сьюты с отдельной просторной гостиной, оборудованные рабочим местом и огромной ванной. Все номера оснащены климат-контролем и панелью контроля освещенности.

Особого внимания заслуживает Президентские апартаменты – 250 метров, просторный холл, две роскошно оформленные спальни, внутренний садик и завораживающий вид на Эйфелеву башню.

Для гостей отеля также персональный дворецкий/батлер, СПА-центр и фитнес, прокат автомобилей, частная парковка, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание номеров.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
3
Комментарии (3)
  1. Немиро Диана 30 сентября 2015, 16:11

    Просто МЕЧТА!

  2. К Марго 17 сентября 2015, 02:27

    оо, конкурс-мечта! Год участвую, ни разу не выиграла(

  3. Тарасов Владислав 16 сентября 2015, 00:05

    Отлично, завтра поучаствую

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?