Конкурс с Grand Resort Bad Ragaz

Журнал EUROMAG и известный швейцарский курорт Grand Resort Bad Ragaz предлагают принять участие в новом конкурсе и выиграть две ночи в пятизвездочном отеле! Конкурс продлится c 1 по 15 марта.

Узнать имена победителей прошлых конкурсов можно здесь.

Журнал EUROMAG и курорт в Швейцарии Grand Resort Bad Ragaz объявляют о начале нового конкурса. Для участия в конкурсе нужно ответить на все вопросы викторины.

В качестве приза один победитель получит ваучер на проживание в отеле Grand Resort Bad Ragaz в течение двух ночей с завтраками и ужинами на двоих. Бронирование осуществляется заранее и в зависимости от загрузки отеля. 

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы c 1 по 15 марта. Варианты ответов будут приниматься до 23:59 мск 15 марта.

Победители будут выбираться в произвольном порядке в результате случайной компьютерной выборки, то есть обладателем приза может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним. Победители будут объявлены на сайте EUROMAG до 15 апреля 2016 года.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Исключение – сотрудники редакции журнала EUROMAG и Grand Resort Bad Ragaz.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте. В случае, если победитель не ответит на электронное письмо в течение 15 календарных дней, организаторы вправе выбрать другого участника и передать ему приз. 

Принимая участие в конкурсе, участники соглашаются получать бесплатную рассылку новостей от EUROMAG (3 раза в неделю). В случае, если участник не желает получать их в дальнейшем, он сможет отписаться от рассылки через специальную ссылку в письме.

Информация о курорте

История успеха курорта Grand Resort Bad Ragaz в живописном альпийском регионе Хайдиланд Восточной Швейцарии началась с открытия термального источника в романтическом ущелье Тамина. Терапевтический и лечебный эффекты термальной воды послужили основой для создания ведущего в Европе оздоровительного курорта и Медицинского Центра.

В 5-звездочных отелях класса люкс в самом сердце Альп гостям предлагают медицинские услуги высочайшего уровня, превосходный сервис, гастрономию, различные спортивные развлечения, гольф и  культурные программы.

На курорте расположено два 5-звездочных отеля. Общий номерной фонд составляет 267 номеров и сьютов, выполненных в разнообразных стилистических решениях, чтобы каждый постоялец мог чувствовать себя как дома. В оформлении номеров использовались исторические мотивы,  приемы элегантной классики, традиционного домашнего стиля и ультрасовременного минимализма.

В 2009 году после масштабной реновации к отелям добавилось здание со спа-сьютами. Лофты и сьюты в современном стиле включают частную спа-зону с паровой баней, гидромассажной ванной, сауной и кранами с «голубым золотом» курорта Bad Ragaz – чистейшей термальной водой. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
2
Комментарии (2)
  1. Doronkov Slavik 3 марта 2016, 08:08

    Ну, если бы выигрыш составлял минут 6 в отеле, то я, пожалуй, сыгранул бы, а тут 2 дня!

  2. Тарасов Владислав 2 марта 2016, 15:40

    Попыточка

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?