Условия конкурса

Решение организаторов относительно главного победителя конкурса и всех других, связанных с данной рекламной акцией, вопросов является окончательным и обсуждению не подлежит.

Выплата денежного эквивалента призов не предусмотрена. Выданные призы возврату и обмену на другие виды призов не подлежат.

Организаторы получат или запросят только такую личную информацию, которая считается необходимой для получения приза и для использования в целях маркетинга в соответствии с действующим законодательством. На личную информацию пользователей распространяется политика конфиденциальности организаторов. Принимая участие в конкурсе, участник соглашается на такую передачу информации и принимает на себя обязательства получить соответствующее согласие от любых лиц, личная информация которых передается организаторам в целях бронирования приза. Принимая участие в конкурсе, участник передает авторские права на работу, присланную на конкурс, организаторам конкурса.

Если призом является поездка, призовая поездка будет оформлена только на победителя. Она не подлежит передаче другим лицам. Главный победитель и сопровождающее его лицо самостоятельно оплачивают любую дополнительную деятельность и несут все расходы сверх указанного приза.

Победитель и сопровождающее его лицо самостоятельно оплачивают медицинскую страховку и городские налоги на время путешествия и выполняют все прочие требования, связанные с получением виз и путешествием.

Все риски в связи с путешествием несут победитель и назначенный им участник поездки.

Организаторы не несут ответственность за налоговые последствия, которые возможны в связи с получением приза. Обязанности по уплате налогов и сборов, установленные действующим законодательством РФ, несут победители.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?