Начни новый год со Swarovski

Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму посольства Австрии предоставляет возможность выиграть одну из 10 пар сережек с кристаллами Swarovski. Конкурс проводится до 2 января 2011 года.

Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму посольства Австрии начинает новый конкурс «Swarovski – блестящее начало нового года». В качестве главного приза австрийский офис по туризму разыгрывает 10 пар сережек с манящими кристаллами Swarovski. Для того чтобы их выиграть, нужно оформить подписку на сайте EUROMAG, расположенной сразу после текста или сверху в левой колонке, и отправить правильные ответы до 2 января 2011 года.

Способность кристаллов к превращению не имеет себе равных: они могут быть тончайшей кристаллической пылью или иметь форму солидного крупного камня. Они могут гореть как огонь или мягко поблескивать. Их свечение полно жизни.

В 1895 году Даниэль Сваровски I, изобретатель и мечтатель из Богемии, переехал в тирольский городок Ваттенс в Австрии, захватив с собой недавно изобретенную им машину для огранки и полирования кристаллов. Таким было начало, совершившее революцию в мире моды, а сегодня компания Swarovski – лидер в мире ограненных кристаллов, созданных для индустрии моды, ювелирных украшений, светильников, архитектуры и интерьеров.

Всем, кто хотел бы начать новый год с выигрыша сережек с кристаллами Swarovski, нужно отправить свое письмо с ответами до 2 января следующего года. Ответить на вопросы можно здесь.

Австрийский национальный туристический офис обещает 10 пар сережек с кристаллами Swarovski только 10 счастливчикам. Кто стал победителем в этом конкурсе и как можно будет получить или забрать призы, мы проинформируем счастливчиков по электронной почте сразу после подведения итогов.

Читателей журнала EUROMAG, кто уже принял участие в этом конкурсе, мы призываем не расслабляться и приглашаем к участию в других наших конкурсах. Новый конкурс журнала EUROMAG начнется через неделю.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
1
Комментарии (1)
  1. Габдуралбаев Абрхыз 10 декабря 2010, 16:30

    прикольно, на жалко)))

Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?