Конкурс EUROMAG по Финляндии

Журнал EUROMAG предлагает всем своим читателям поучаствовать в новом конкурсе. Совместно с отделом информации и культуры посольства Финляндии мы начинаем новую викторину, главным призом в которой станет настоящий финский топор.

Журнал EUROMAG совместно с отделом информации и культуры посольства Финляндии предлагает вам стать участником нового конкурса. В течение двух недель все читатели EUROMAG смогут не только проверить и освежить свои знания о Финляндии, но и выиграть эксклюзивные призы от посольства этой страны. Чтобы стать обладателем эксклюзивного подарка, нужно побыстрее прислать правильные ответы на все вопросы викторины.

Итак, с 14 по 28 февраля мы проводим новый конкурс «Хорошо ли вы знаете Финляндию?», для участия в котором нужно оформить подписку на сайте EUROMAG и правильно ответить на следующие вопросы:

1.Какому российскому правителю установлен памятник в Хельсинки на Сенатской площади?

2.Какой финский писатель получил Нобелевскую премию по литературе? Когда?

3.Какого финна называют «королем бегунов»?

4.Какое из следующих изобретений НЕ финское:

а) cушильный шкаф для посуды;

б) жевательная резинка от кариеса «Ксилитол»;

с) консервный нож;

д) замóк Abloy?

Конкурс стартует 14 февраля. Последний ответ принимается в 21:00 по московскому времени 28 февраля. Для участия в конкурсе необходимо оформить подписку на сайте EUROMAG,расположенную сразу после текста или сверху в левой колонке (тем, кто уже оформил подписку, нужно в теле письма выслать адрес почты, на которую была оформлена подписка), и на адрес ask@euromag.ru отправить свои варианты ответов. В теме письма просьба указать «Конкурс по Финляндии».

Победителем станет тот, кто быстрее всех правильно ответит на все вопросы. Трех следующих за победителем счастливчиков посольство Финляндии также решило наградить.

Теперь о подарках. Отдел информации и культуры посольства Финляндии подарит победителю, занявшему первое место, настоящий финский топор. Точнее, набор, в который помимо топора еще входят точилка для топора и фонарик. Остальным трем победителям подготовили замечательные книги: «Великое княжество Финляндское» Осмо Юссила, «Сто замечательных финнов» и книгу Туве Янссон «Все о муми-троллях».

Конкурс продлится в течение двух недель. Письма для участия необходимо присылать начиная с 14 февраля.

Принять участие в конкурсе может любой житель России. Отдел информации и культуры посольства Финляндии готов выслать приз почтой.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?