Конкурс "Страна открытий"

Журнал EUROMAG предлагает читателям ответить на вопросы и получить в подарок настоящий португальский портвейн, путеводитель по стране и футболку. Конкурс «Страна открытий» продлится до 31 мая.

Журнал EUROMAG совместно с офисом по туризму Португалии объявляют о начале нового конкурса, который продлится две недели. Для участия в конкурсе «Страна открытий» нужно лишь правильно ответить на следующие пять вопросов:

   1. Какой город называют колыбелью Португалии?

   2. Какие острова в Атлантическом океане принадлежат Португалии?

   3. Назовите великого португальского мореплавателя, открывшего морской путь в Индию.

   4. Родиной какого напитка является Португалия?

   5. Назовите португальского футболиста, самого дорогого в истории футбола по стоимости трансфера.

В качестве призов офис по туризму Португалии предлагает четыре бутылки портвейна и шесть комплектов исторического путеводителя по стране с футболкой.

Для участия в розыгрыше призов необходимо прислать свои варианты ответов на наш электронный адрес – ask@euromag.ru. В теме письма необходимо указать – «Конкурс по Португалии».

Победителем конкурса может стать любой участник, приславший правильные ответы с 16 по 31 мая. Варианты ответов будут приниматься до 21:00 31 мая. Победитель будет выбираться в произвольном порядке, то есть обладателем призов может стать даже тот, кто пришлет верные варианты ответов последним.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет, который сможет подъехать за своим призом в офис Института по туризму Португалии в Москве.

Подробнее о времени и способах получения призов мы оповестим победителей по электронной почте.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?