«Варежка» для пениса стала модным подарком на день Св. Валентина

В Хорватии «варежка» для пениса стала одним из самых популярных подарков на день Св. Валентина

«Nakurnjak», что c хорватского переводится, как «то, что закрывает пенис», еще каких-то 100 лет назад был обязательным предметом одежды в горных районах Хорватии, где его использовали, чтобы защитить мужское достоинство от холода и трений от седла во время долгих дней, которые мужчины этой зоны проводили верхом на лошади.

Дела у Радмила Куса, хозяина небольшого магазина вязанных вещей в маленьком горном городке Мркопаль (100 км от Загреба), шли неважно до тех пор, пока он не включил в ассортимент своих товаров «варежку»  для пениса, сообщает Orange.es. Цена необычного для сегодняшнего времени аксессуара, по мнению хозяина магазина, чисто символическая и составляет 7 евро. «У нас много заказов из-за границы, прежде всего, из Италии», - говорит он.

Особенной популярностью этот необычных товар пользуется в День Св. Валентина. Большинство «варежек» вяжется по индивидуальным размерам. «Если же вы покупаете в подарок, берите всегда самой большой размер, чтобы не обидеть мужчину», - шутит Радмила. Многие заказывают этот аксессуар в цветах национального флага или, например, с эмблемой любимой футбольной команды.

«Сейчас эта вещь не используется уже по своему прямому назначению, как в прошлом, а приобретается ради веселья», - объясняет предприимчивый хорват.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?