Загородная свадьба в лиловом цвете

Вы собираетесь пожениться и планируете свадьбу за городом? Примите наши поздравления, ведь вы дважды приняли отличное решение! Женитьба – прекрасное событие, а свадебное торжество вдали от городской суеты – идеальный выбор для атмосферного, элегантного и наполненного свежим воздухом и вихрем эмоций праздника.

Загородная площадка практически не сдерживает полет человеческих фантазий: балканская свадьба с духовым оркестром и танцами на причале, романтическая итальянская свадьба, декорированная в стиле старого Рима с маленькими открытыми бистро и уличной ярмаркой, или свадьба-библиотека, в которой привычный интерьер с уймой книжных полок вынесен на открытый воздух, а сами книги стали элементом декора и составляющими рассадки, гирлянд и даже свадебной арки.  

Однако, чтобы все прошло гладко, и чтобы и гости, и молодые супруги остались довольны и полны впечатлений, придется здорово потрудиться. Выбрать и забронировать место, при необходимости заказать шатер, кейтеринг, а также озаботиться общей концепцией, которая объединит в себе элементы декора, дресс-код и сценарий мероприятия. Конечно же, вы можете взять все в свои руки: собеседовать ведущего, прослушивать музыкальные коллективы, дегустировать блюда кейтеринговых служб и начинок для торта. Как известно, при большом желании нет ничего невозможного. Только вот, как в день свадьбы совместить административные обязанности с эйфорией семейного счастья и всеобщего веселья? Похоже, никак… Но выход все же есть! Вам нужно обратиться в свадебное агентство, например к нам.

Елена Ризада
Елена Ризада

Родилась в 1981 году, закончила МГИМО МИД РФ по специальности PR. Основатель event-агентства "Лестница", в рамках которого уже более пяти лет существует проект  Wedding.  Основной идеей проекта является организация современных свадеб, реализация безумных идей жениха и невесты и, конечно, создание атмосферы мероприятия.

Не так давно мы сделали лиловую загородную свадьбу для Екатерины и Александра. Была выбрана очаровательная площадка – «Berta SPA Village» - в 60 км от Москвы. На пирсе уютно расположились свадебная арка и стулья для гостей. Высокий шатер был декорирован шарами из лент, гроздьями, подвешенными под куполом. На каждом столе фигурировали перевязанные атласными лентами салфетки, брелоки в виде винных пробок, было также целое пробковое панно с гостевой рассадкой, шарообразные цветочные композиции и даже печатная машинка. Все в основном цвете свадьбы – лиловом.

Слаженная работа кейтеринга, приятное музыкальное оформление, элегантный торт с тремя разными начинками и несколько заранее спланированных и отрепетированных сюрпризов – приезд невесты на катере, 15-минутный художественный фильм с участием молодых, праздничное слайд-шоу из фотографий друзей и близких – все это создало неповторимую атмосферу легкого, яркого праздника, который пролетел на одном дыхании. Наши клиенты получили чудесную свадьбу, их гости – массу позитивных эмоций, а мы – искренние благодарности и счастливые улыбки, истинный залог успеха нашей компании.

«Staircase» занимается организацией мероприятий более 10 лет. Просто расскажите нам о том, какой вы хотите видеть свою свадьбу, а мы воплотим все ваши фантазии в реальность. Подбор и оформление площадки, аренда свадебного авто, кейтеринг, белоснежный шатер, уникальный свадебный торт, лучшие ведущие и исполнители – все это и многое другое мы подберем и предоставим для вашего мероприятия. Кроме того, мы полностью проконтролируем подготовку площадки, прибытие выступающих, подачу блюд и весь ход мероприятия, так что вам останется только наслаждаться собственным счастьем и принимать поздравления! Любите друг друга, а вашей идеальной свадьбой займемся мы!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?