Игорь Индриксонс

Игорь Индриксонс

Игорь Индриксонс – управляющий инвестициями в недвижимость, основатель портала indriksons.ru.

Игорь Индриксонс - признанный эксперт в области международных инвестиций в недвижимость. Структурировал более 250 инвестиционных портфелей недвижимости общей стоимостью более 1 млрд долларов. Высшее финансовое образование, степень Магистра по инвестициям в недвижимость от Cass Business School, Лондон.

На протяжении всей карьеры  консультировал крупные инвестиционные фонды, хедж-фонды, банки и крупных частных инвесторов в Лондоне и России по вопросам инвестиций в жилую и коммерческую недвижимость на международных рынках.

Господин Индриксонс посвятил всю свою карьеру и образование вопросам инвестиций в недвижимость. В России и странах СНГ за 3 года провел более 300 образовательных семинаров по инвестициям в зарубежную недвижимость.

Между хостелами и бюджетными гостиницами существует большая разница и обусловлена она не минимализированным уровнем стоимости проживания, а тем, что хотят получить от хостела люди, останавливающиеся в них.
18 июля 2013
Благодаря чему гостиничный сектор в Европы стал лакомым куском для инвесторов, о странах-чемпионах с самой высокой доходностью, которую приносит номер в гостинице и огородах Европы, которые превратились в магнит для иностранного капитала.
17 июня 2013
Инвестировать в отели, магазины и даже рестораны дело хорошее, но уже не оригинальное. Какие еще есть альтернативы для инвестирования в недвижимость читайте ниже.
29 января 2013
В последние годы россияне стали всерьез рассматривать европейские страны не только как место проживания, но и как регион для организации и ведения своего бизнеса. Кроме старой русской поговорки про погоню за двумя зайцами, есть и другая – про двух зайцев одним выстрелом. Так вот, здесь как раз второй случай.
21 декабря 2012
Во времена кризиса и рецессий в секторе недвижимости на первые роли выходит высокодоходный и менее рискованный, чем остальные, тип недвижимости – склады самообслуживания.
17 июля 2012
Переоцененные лондонские отели на время Олимпиады против не доехавших в Лондон «регулярных» туристов: кто выиграет?
25 июня 2012
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?