Спецпредложения Foursquare

Туристы уже давно начали осваивать геолокационное приложение Foursquare. Этот мобильный сервис позволяет отмечаться (чекиниться) в парках, кафе, магазинах и так далее, следить за тем, где бывают или находятся в данный момент ваши друзья, комментировать их чекины или оставлять подсказки для других пользователей, которые собираются посетить место, где вы уже были. Кстати, подсказки от пользователей частенько оказываются полезнее, чем многие рекомендации путеводителей.

Еще одним важным преимуществом этого приложения является возможность воспользоваться специальными предложениями от компаний. Приятно приехать в Париж и знать, где уже вас ждет бесплатная чашка кофе. Итак, предлагаю вашему вниманию топ мировых спецпредложений foursquare.

Санкт-Петербург

Ольга Вайншток
Ольга Вайншток

Работает в коммуникационном агентстве Comunica. Имеет 7-летний опыт в сфере PR. Широкий спектр деятельности: от театральных проектов до светодиодных светильников. Сфера профессиональных интересов – традиционные медиа и социальные медиа.

Nebar

Литейный пр., 57

С 12 до 15 – это кафе, где можно выпить кофе, позавтракать или пообедать с коллегами. Вечером – бар и ресторан для посиделок с друзьями или романтического вечера, а с 23 часов – клуб. Покажите  бармену ваш знак чекина и получите мохито в подарок.

«Москва Сити»

Петроградская набережная, 18а

Панорамный ресторан на Петроградской набережной. Ресторан расположился на шестом этаже «Сити-Центра». Из окон открывается головокружительный вид на Неву и Сампсониевский мост. За чекин с фотографией вида города из ресторана «Москва Сити» можно получить американо или эспрессо.

Москва

«МегаФон»дарит эксклюзивный значок за каждый чекин во всех салонах. За статус мэра полагается плед, фрисби, футболка или зонт. Приятные и полезные аксессуары, которые согреют и порадуют в непогоду. А если у вас в мобильном еще нет foursquare, то скоро в почти каждом салоне появится технический специалист, готовый бесплатно настроить вашу технику и «залить» приложение.

«ВьетКафе»(сеть ресторанов)  принадлежит миллионеру Чинь Тхань Хунгу, придумавшему лапшу быстрого приготовления «Александра и Софья». За каждый чекин пользователь получает скидку 20% на хиты вьетнамской кухни: суп Фо, блинчики Нэм и Бань Куон.  Мэр заведения получает чашку кофе в подарок.

Париж

CafeMalongo

Ile-de-France, Paris, 68 rueduCommerce

Идеальное место для хипстеров в Латинском квартале. За первый чекин пользователь может получить бесплатный каппучино или латте макиато.

Pop Market Магазин сувениров

В 2 шагах от канала Сен-Мартен. В розовом интерьере этого магазина можно найти подарки на любой вкус: книги, одежду, игрушки, украшения. 10% скидки за первый чекин.

Лондон

Shakespeare'sGlobeTheatre

Современное здание театра «Глобус» было открыто в 1997 году. Поскольку, согласно историческим реалиям, новое здание выстроено без крыши, спектакли в нем проходят только весной и летом. Однако экскурсии в старейшем лондонском театре «Глобус» проводят ежедневно. Посетив спектакль, вы можете получить скидку в £2 на экскурсию: достаточно просто показать билет.

Queen of Hoxton

1-5 Curtain Rd.

 Этот бар, клуб и культурный центр находится в сердце Ист-Энда. Здесь проходят концерты, выставки, театральные представления и кинопоказы.  Быть постоянным посетителем этого заведения выгодно: 3 чекина в течение 10 дней, и вы получаете 20% скидки на ваш заказ.

Рим

Sha Bar Пивная

RM, Roma, Via Pietro Borseri 7

Если, находясь на берегу Тибра, вам захочется настоящего немецкого пива, то это заведение как раз для вас.  Первый чекин даст вам возможность получить  40% скидку на баварское меню: 1 свиная голяшка, 1 крендель, 1 литр оригинального пива и 1 шот водки и кофе.  Всего за 20 евро.

GiulianiFabbricaMarronsGlacés & Cioccolateria Кондитерская

Italy, Rome, ViaPaoloEmilio 67 (traversadiViaColadiRienzo

Рай для сладкоежек! Уникальные местные рецепты  конфет и сладостей из каштана.  Эта кондитерская специально подготовила предложение для туристов:  первый чекин – и сразу деликатес – бесплатный глазированный орех.

А пока мы на земле ищем бесплатные чашки кофе и уютные пледы, марсоход Curiosity вовсю гуляет и чекинится на Красной планете. Зачекинившись дважды в Кратере Гейла, он стал первым в иcтории мэром foursquare за пределами планеты Земля!

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?