Ралли суперкаров в Подмосковье

Традиционное ралли суперкаров Penny Lane Realty пройдет в Подмосковье в субботу, 16 июля. В этом году участники гонки будут соревноваться не только в скорости и умении управлять автомобилем, но и в смекалке и ловкости, а сам заезд будет представлять собой своеобразный квест. Зрители, в свою очередь, смогут посмотреть на уникальные модели Ferrari, Lamborghini, Bentley и Porsche.

Главным организатором мероприятия выступает агентство недвижимости Penny Lane Realty. Владельцы дорогих автомобилей смогут продемонстрировать их потенциал и осмотреть в ходе увлекательной гонки места и коттеджные поселки Московской области.

В этом году в основе спортивного состязания будет лежать игра – квест, – состоящая из отдельных заданий, требующих от участников смекалки, ловкости и умения управлять автомобилем.

В заезде примут участие более 50 автомобилей класса люкс – FerrariLamborghini, BentleyMercedes-Benz SLR McLaren, NoblePorscheSpykerViperAston MartinWiesmann и другие эксклюзивные марки.

Старт гонки состоится в поселке лейнхаусов «Ильинка», расположенном в 15 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Затем программа продолжится на скоростной трассе полигона на Дмитровском шоссе, где участники будут соревноваться в формате drag racing.

Пока владельцы суперкаров будут знакомиться с правилами проведения ралли, зрители смогут полюбоваться автомобилями. Организаторы также обещают провести для членов экипажей и гостей экскурсию по коттеджному поселку.

Основным местом событий станет финишная точка – гольф-клуб «Целеево», расположенный в Одинцовском районе Подмосковья на 55 км по Дмитровскому шоссе. Именно там состоится грандиозное авто-party с участием звезд шоу-бизнеса, кино и политики, а также награждение победителей Ралли суперкаров – 2011 с вручением подарков от партнеров мероприятия.

В этом году хедлайнером шоу-программы станет выступление Катя Гордон и ее группы BLONDROCK, благодаря чему ралли  обещает стать еще более масштабным и захватывающим  событием.  По словам  продюсера ралли Александра Изотова, «выступление Екатерины Гордон – это всегда  максимальный тест-драйв, взрывающий даже самую искушенную публику».

Для участия в мероприятии приглашены Тимати, Дима Билан, Анна Семенович, Настя Гребенкина, Митя Фомин, Настя Волочкова, Батишта, Катя Ли, Саша Савельева, шоу «Ранеты» («Маяк»), Богдан Титомир, Влад Топалов, Виктория Лопырева, Александр Изотов, Николай Фоменко, Дмитрий Певцов и Оскар Кучера.

Ралли суперкаров традиционно проходит в Подмосковье на протяжении нескольких лет и пользуется популярностью у столичной публики. В прошлом году владельцы суперкаров проехали около 500 км и финишировали в поселке «Довиль» на Минском шоссе. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?