Светская жизнь от Виндзора до Порто

В Европе наступил бархатный сезон, и светская жизнь забила ключом. Что предпочесть? Классический английский поло-турнир в Виндзоре, яхт-шоу в Афинах, Гран-при F1 под Миланом или закрытие Венецианского кинофестиваля? А, может, остаться в Москве и отправиться на Fashion's Night Out, которое журнал Voque проводит одновременно в нескольких мировых столицах? Решать вам!

11 сентября, Англия, Виндзор, Поло-турнир

Berkshire Polo Club приглашает леди и джентльменов посетить впечатляющий поло-турнир, организованный при поддержке Quintessentially и Lloyds International Private Banking. Квинтэссенция английского стиля жизни и великолепная игра, в которой примут участие ведущие британские и международные игроки, обещает стать ярким событие осеннего сезона. По завершении игры состоится банкет, где спортсмены и избранная публика будут чествовать победителей и обсуждать острейшие моменты аристократической игры.

11 сентября, Италия, Венеция, 67 Международный Венецианский фестиваль

11 сентября состоится торжественная церемония закрытия 67 Международного Венецианского фестиваля. Старейший фестиваль, начавшийся, было, в этом году с прелюдного выяснения отношений, остался выше информационных междоусобиц и в очередной раз продемонстрировал отменный вкус и широкий спектр интересов в подборе участников конкурсных программ. На церемонии закрытия буду названы обладатели «Львов» - победители номинаций Лучший фильм, Лучший актер, Лучшая актриса и Лучший режиссер.

10-12 сентября, Италия, Милан, F1 Гран-При Италии

Расположенная на месте бывшего Королевского парка под Миланом, итальянская трасса Формулы – 1, Monza, - старейшая и одна из самых скоростных в Европе. Помимо почтенного возраста и благородного происхождения, Monza славится сложным маршрутом: протяженными участками подъемов, резкими поворотами и извилистыми отрезками пути. За 25-летнюю историю проведения Итальянского Гран-При инфраструктура городка развилась настолько, что незабываемые ощущения от итальянского уикенда гарантированы не только поклонникам высоких скоростей, но и их менее авантюрным спутницам.

29 сентября, Греция, Афины, Концерт певицы Marinella в Pallas Theatre

После триумфальной серии концертов в Греции, множества восхищенных отзывов и лестных рецензий, легендарная греческая певица Marinella даст еще одно представление в афинском театре Pallas. Осенью Marinella даст только десять концертов, на которые уже продано 46 000 билетов. Для поклонников творчества певицы и для тех, кто лишь сейчас открывает для себя творчество певицы, концерты в Pallas Theatre станут лучшим подарком.

Португалия, Порто, Quinta da Pacheca

Уникальное имение Quinta da Pacheca, широко известное и за пределами Дуоро, стало одним из первых в Порто, производящим вино под собственным именем. Считается, что первое свидетельство о Quinta da Pacheca появилось в летописях в 1738 году, где оно упоминается как владение доньи Марианы Пачеко Перейры - “Pacheca’s”. Винная же история имения началась лишь столетия спустя, в 1903 году, когда в права владения вступил дон Хосе Фрейре де Сепра Пиментель - чуткий энолог и рискованный предприниматель.

Сегодня прославленный винный дом принимает гостей со всего мира: новое поколение семьи Сепра Пиментель лично проводят экскурсии по виноградникам, рассказывают об истории семьи и секретах виноделия, допускают в старинные винные погреба и устраивают церемониальные дегустации. Для удобства гостей на территории поместья открыт высококлассный бутик-отель Quinta da Pacheca.

16-20 сентября, Греция, Афины, Девятое ежегодное шоу Exclusive Yachting

Частный порт Alsity Marina в очередной раз примет роскошное греческое яхт-шоу Exclusive Yachting на открытой воде. К участию заявлены более 200 супер-яхт со всего мира: уникальные дизайнерские суда, скоростные лодки, спортивные и прогулочные яхты, а также катамараны и рычащие скутеры. В этом году в Alsity Marina будет собрана восхитительная флотилия и представлена насыщенная культурная программа, что, безусловно, не оставит равнодушным ни профессионалов отрасли, ни любителей светских событий.

Fashion's Night Out, Россия, Москва, ГУМ, ЦУМ, Столешников переулок, 21:00

10 сентября от Москвы до Парижа, от Нью-Йорка до Бомбея, Шанхая и Милана редакторы Vogue, модели, знаменитости и ритейлеры примут участие в специальных мероприятиях, цель которых – поддержать индустрию моды и вдохновить ее поклонников. По сравнению с прошлым годом Fashion`s Night Out в Москве значительно расширит свою географию. В проекте примут участие более 80 партнеров Vogue: бутики Alena Akhmadullina, Chapurin, Valentin Yudashkin, Denis Simachёv будут работать до полуночи и приготовят для своих гостей специальные предложения.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?