В Лондоне прошел аукцион фонда «Подари жизнь»

13 января фонд Gift of Life провел благотворительный вечер и аукцион в пользу подопечных российского фонда «Подари жизнь» в отеле Савой в Лондоне.

Gift of Life – сестринская организация российского благотворительного фонда «Подари жизнь», на попечении которого находятся тысячи детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями, уже в третий раз, в канун русского старого Нового года, провела благотворительный вечер в Лондоне.

Благодаря активности участников благотворительного аукциона и щедрым пожертвованиям гостей вечера, было собрано около 330 000 фунтов (более 18 000 000 рублей) в помощь детям c онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Все средства, вырученные от продажи билетов и во время вечера, будут направлены на покупку дорогостоящих зарубежных лекарств для детей.

Гостей вечера ждала незабываемая атмосфера, которую создали ведущие праздника – соучредители фондов «Подари жизнь» и Gift of Life – актрисы Дина Корзун и Чулпан Хаматова. На вечере выступил Лондонский филармонический оркестр под управлением Владимира Юровского, а также прима-балерина Ульяна Лопаткина.

Среди гостей вечера были английская певица и патрон Gift of Life Кейти Мелуа, российский телеведущий Владимир Познер, народный артист России Евгений Миронов, Ольга Свиблова, Мария Байбакова и многие другие. 

Благотворительный аукцион провели лорд Полтимор из аукционного дома «Сотбис» и известные российские ведущие и друзья фонда Татьяна Лазарева и Михаил Шац.

На благотворительный аукцион были выставлены уникальные лоты. Наибольший интерес со стороны публики вызвали такие лоты как ужин с Иваном Ургантом и билеты на спектакль «Гамлет | Коллаж», поставленный Робером Лепажем в Театре Наций в Москве.

Cреди лотов разыгрывался ужин с Ульяной Лопаткиной в Astoria Café и проживание в Президентском Люксе отеля «Астория».

Все лоты безвозмездно предоставлены друзьями фондов «Подари жизнь» и Gift of Life. На вырученные средства маленькие российские пациенты получат самый нужный им подарок – дорогие и спасительные лекарства.

Все расходы, связанные с организацией мероприятия, взяли на себя компании «Сбербанк Cи Ай Би», «Лаборатория Касперского», «Zilli», «PolyClinica No1» и «Падва Хаслам-Джонс». Компания Elephant Production выступила в качестве партнера мероприятия

Все артисты и ведущие выступали на вечере совершенно бесплатно. Прилететь в Лондон им помогла компания «Аэрофлот», а бесплатное размещение предоставил отель Savoy

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?