В Москве состоится турнир по поло British Polo Day

26 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоится второй российский British Polo Day («День Британского Поло»).

Российский этап British Polo Day второй год подряд принимает семья Родзянко – знаменитый род, на протяжении многих лет тесно связанный с историей российского коневодства. В «Целеево Гольф и Поло Клубу» гости будут наблюдать за игрой в поло между российскими командами и самыми уважаемыми международными институтами: Оксфордом, Кембриджем и Итоном.

Генеральный Директор British Polo Day Эдвард Олвер так комментирует предстоящий российский турнир: «Мы рады вернуться в Россию и вместе с семьей Родзянко устроить еще один великолепный «День Британского Поло» в Москве. Все члены команды British Polo Day с нетерпением ждут июльского турнира и встречи со старыми и новыми друзьями и партнерами.

Помимо традиционной игры в поло в этом году мы представим вниманию гостей благотворительный аукцион. Благотворительность – обязательная часть каждого нашего мероприятия, и мы надеемся, что в этом году на российском этапе сможем собрать значительную сумму в пользу наших партнеров – международной организации Special Olympics».

British Polo Day Russia начнется с вечеринки в московском отеле InterContinental Moscow Tverskaya: гостей ждут дегустация шотландского виски Royal Salute, шампанского Taittinger и премиальных вин от Justerini & Brooks.

В субботу гости, прилетевшие из Великобритании благодаря компании Abercrombie & Kent, на кортеже из автомобилей Land Rover и вертолетах клуба «Аэросоюз» перенесутся в «Целеево Гольф и Поло Клуб». Вслед за welcome-приемом с шампанским Taittinger, четыре поло-команды соберутся на поле и отметят, таким образом, открытие турнира.

Затем начнется первый матч на кубок Hackett London: против команды British Schools выступит «Московский Поло Клуб», которую поведет к победе самый результативный игрок России Михаил Родзянко с гандикапом в два гола.

Вслед за первой игрой будет сделан перерыв на традиционный британский five ‘o’clock tea, после которого начнется матч между «Целеево Гольф и Поло Клубом» и командой «Оксбриджа» (объединенная команда Оксфорда и Кембриджа) на кубок Land Rover.

Организаторы мероприятия проведут сбор средств – посредством «тихого» аукциона – для фонда «Специальная Олимпиада», который помогает детям и взрослым с ограниченными интеллектуальными возможностями изменить свою жизнь с помощью жизнеутверждающего духа спортивных состязаний.

В завершение официальной программы состоится торжественное награждение команд-триумфаторов и вручение специальных призов: «Лучший удар» от компании Holland & Holland, «Best Dressed» среди дам от британского модного дома Zaeem Jamal и среди мужчин от бренда Hackett London.

На закате гостей ждет традиционное аргентинское асадо – в сопровождении вин компании Justerini & Brooks и дегустация шотландского виски Royal Salute. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?