В России во второй раз прошел турнир British Polo Day

В субботу 26 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» во второй раз прошел турнир «День Британского Поло»

26 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» при поддержке Land Rover прошел турнир по конному поло British Polo Day, объединивший на одной площадке увлекательную игру в поло и неповторимую светскую атмосферу.

На мероприятии собралось более 400 гостей. Турнир также посетили гости из Великобритании.

Второй российский турнир British Polo Day начался в четверг вечером с вечеринки-открытия в отеле InterContinental Moscow Tverskaya: в Президентском люксе «Уланова» гостей ждали головокружительные виды на Москву с просторной террасы, а также дегустация шотландского виски Royal Salute, шампанского Taittinger и премиальных вин от Justerini & Brooks.

В субботу днем гостей доставили в «Целеево Гольф и Поло Клуб» на автомобилях Land Rover и вертолетах компании «Аэросоюз». По прибытии их ждал теплый прием с шампанским Taittinger, за которым последовала церемония открытия и увлекательнейший матч между командами «Royal Salute Moscow Polo Club» и «Oxford Group Holdings British Schools». В результате ожесточенной борьбы с разницей всего в 1 гол обладателями заветного Кубка Hackett стала российская команда (7-6).

После перерыва прошел второй матч между командой хозяев турнира, «InterContinental Moscow Tverskaya Tseleevo Golf and Polo Club» и объединенной командой Оксфорда и Кембриджа «Hackett Oxbridge». Это была невероятно захватывающая игра, в которой команда англичан смогла опередить соперников со счетом 5-4 и получила почетный Кубок Land Rover.

Основатель British Polo Day Эдвард Олвер так прокомментировал прошедшее мероприятие: «Для нас было большой честью провести второй «День Британского Поло» в России. Мы верим, что отношения между странами могут быть налажены только на основании диалога и взаимоуважения, и любовь к конному спорту может стать связующим звеном между культурами. Нас связывают с прекрасными гостеприимными людьми в Москве теплые дружеские чувства, и мы надеемся провести еще не один успешный турнир British Polo Day в России, чтобы прославлять культуру, традиции и взаимопонимание через призму спорта».

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?