В «Целеево Гольф и Поло Клубе» проводили зиму

21 февраля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» прошел праздник -Tseleevo Winter Open 2015.

 В течение всего дня на территории «Целеево Гольф и Поло Клуба» состоялось сразу четыре турнира – по зимнему гольфу, снежному поло, горнолыжный турнир и гольф на вертолетах, который зрители назвали heli-golf.

Генеральный партнер клуба ОСАО «Ингосстрах». Автомобильным партнером мероприятия стали «Bentley Москва» и «Maserati Москва», гости праздника могли в течение всего дня принять участие в тест-драйве полноприводных моделей Bentley Continental GT, а также Maserati Ghibli и Maserati Quattroporte.

Утром гольфисты-любители стартовали в турнире Winter Golf. Пройти девять снежных лунок предстояло за 2 часа, с чем участники достойно справились, и победителем стал Лещенко Дмитрий. 

В «Горнолыжном Клубе Целеево» соревновались горнолыжники. Победителями семейных стартов стали – среди мужчин Мазаев Алексей, среди женщин Шоломицкая Юлия и в турнире среди детей Ушаков Александр. Александр становится призером каждого клубного турнира, чем, безусловно, радует тренерский состав Горнолыжной школы катания в Целеево.

В Поло-клубе состоялся турнир по снежному поло. Яркий и необычный для зрителей спорт – стал традицией для игроков. По традиции гости турнира могли наблюдать за игрой из уютной зрительской зоны, где их согревали горячим глинтвейном и вкусными целеевскими блинами.

В состязании победила команда Tseleevo Golf And Polo Club, лучшей лошадью турнира стала Evita, она получила корзину свежей моркови.

Титульным турниром Tseleevo Winter Open 2015 стал гольф на вертолетах – Третий Heli-Golf 2015. Партнером и со-организатором турнира выступила вертолетная компания Аэросоюз. Завершился вечер концертом известных рок-н-рольщиков: выступлениями группы Ромарио и Алексея Блохина.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?