Благотворительный вечер в поддержку российских деревень SOS прошел в Лондоне

В канун Международного Женского дня, который традиционно празднуют русскоязычные жители Лондона, в ювелирном доме Chatila прошел благотворительный вечер.

Совместно с владельцем старинного ювелирного бренда Chatila Марваном Шатила и телеведущей Юлией Барановской в легкой праздничной атмосфере под аккомпанемент джаза и декораций из мимозы и весенних цветов была проведена благотворительная лотерея в поддержку детских SOS деревень под Санкт-Петербургом.

Деньги от продажи лотерейных билетов стоимостью 100 фунтов каждый перечислены напрямую в фонд. За пару часов была собрана сумма более полмиллиона рублей!

Все призы для лотереи спонсоры предоставляли абсолютно безвозмездно. Среди особо запоминающихся можно выделить серьги ручной работы от Chatila стоимостью 6800 фунтов, которые любезно предоставил сам владелец марки Марван Шатила, первый экземпляр будущей автобиографической книги от Юлии, персональную консультацию по моде и стилю от российского модельера Маши Цигаль, билеты на футбольный матч Рединг и футболка с автографомлюбезно предоставленные Павлом Погребняк и Марией Шаталовой-Погребняк, консультацию с дизайнером уникальных вечерних платьев Nevena. Большим успехом у русских гостей также пользовались такие призы, как консультация у детского психолога Анастасии Сил и, конечно же, черная икра от Мотра.

Детские деревни-SOS (англ. SOS Children's Villages) — крупнейшая международная благотворительная организация по поддержке детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, которым грозит потеря семьи. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?