В Москве состоится корпоративный турнир по гольфу

27 мая в Moscow Country Club состоится Национальный Финал крупнейшего корпоративного турнира по гольфу в мире World Corporate Golf Challenge.

Россия впервые принимает участие в этом гольф- и бизнес-событии поистине мирового масштаба. Во время турнира борьбу за возможность выступить во Всемирном Финале будут вести гольфисты из России и Казахстана.

World Corporate Golf Challenge - самый большой и солидный корпоративный гольф-турнир в мире. С момента его основания более миллиона гольфистов-любителей сразилось за право представлять свою страну и компанию на Всемирном Финале.

Принять участие в World Corporate Golf Challenge 2015 Россия, World Corporate Golf Challenge 2015 Казахстан cмогут команды из 2-х человек, делегированные от компаний и организаций, которые зарегистрированы и/или осуществляют свою деятельность на территории России и Казахстана. К турниру допускаются как мужчины, так и женщины.

Возраст участников – 21 год и старше. Соревнования будут проводиться в командном зачете в формате стейблфорд с учетом и без учета гандикаповой форы отдельно среди команд России и Казахстана. Кроме того, будут учреждены дополнительные призы по специальным номинациям.

По одной команде-победителю от России и Казахстана получат право принять участие во Всемирном Финале World Corporate Golf Challenge. Финал Мирового Корпоративного Чемпионата традиционно проводится на лучших гольф-полях в 5-звездных гостиничных комплексах по всему миру.

Не станет исключением и нынешний сезон – в 2015-м финал пройдет с 30 июня по 5 июля 2015 года в Португалии, на поле Oitavos Dunes, созданном знаменитым гольф-архитектором Артуром Хиллсом и по праву считающимся одним из лучших в мире. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?