В Целеево откроют летний сезон конного поло

23 мая в «Целеево Гольф и Поло Клубе» пройдет первый в летнем сезоне турнир по конному поло «Spring Classic», организованный «Московским Поло Клубом» и его президентом Алексеем Родзянко.

23 мая в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоится официальное открытие летнего сезона 2015 – праздник, который ждут все любители гольфа и конного поло. 

«Spring Classic» – традиционный открывающий турнир сезона, и в этом году наряду с лучшими российскими игроками в матче примут участие приглашенные участники из Аргентины и США.

На турнир по традиции соберется вся светская Москва, чтобы понаблюдать за игрой, насладиться хорошей погодой и приятным общением в окружении живописных подмосковных пейзажей. В VIP-шатре гостей будет ждать изысканный кейтеринг от шеф-повара ресторана «Muzey» Кареля  Флорес  Эрнандеса, открытый бар с авторскими коктейлями от «Woodford Reserve» и освежающая минеральная вода «SOLAN DE CABRAS».

Турнир «Spring Classic 2015» состоится в «Целеево Гольф и Поло Клубе» по адресу: Московская Обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе. Билет в VIP-зону, включающий бранч с рассадкой, можно приобрести по ссылке

После ужина и церемонии состоится концерт группы «Ногу свело» во главе с бессменный лидером коллектива Максом Покровским. 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?