В Москве пройдет лекция о шведской моде

В ресторане "Скандинавия" пройдет лекция о современной шведской моде

Ресторан «Скандинавия» и Nordic School приглашают на субботний ланч, посвященный истории шведской моды.

В уютном пространстве главного скандинавского места столицы, где традиционно проводят свободное время немногочисленные потомки викингов, оказавшиеся в Москве, расскажут о молодом, но активно развивающемся в наши дни феномене шведской моды. Почему она так успешна в концептуальном и в коммерческом плане, мы сможем узнать в ходе лекции, познакомившись с шведскими модными дизайнерами и марками поближе.

Начинавшие с линии денима ACNE и CHEAP MONDAY, превратившиеся в крупные компании с магазинами по всему миру и уже шагнувшие в своей деятельности за пределы моды, а также многочисленные марки делающие акцент на экологической составляющей производства одежды – всё это грани ещё молодого, но активно развивающегося в наши дни феномена Шведской моды. Почему она так успешна в концептуальном и в коммерческом плане мы сможем узнать в ходе лекции, познакомившись с шведскими модными дизайнерами и марками поближе.

Лекцию ведёт выпускница Британской Высшей Школы Дизайна по направлению дизайн одежды, блоггер и московский корреспондент Недели Моды в Хельсинки Татьяна Товарас.

Вход на лекцию свободный, регистрация доступна по ссылке. Во время события гости могут заказывать блюда и напитки из меню ресторана.

 

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?