В Целеево состоится турнир по ночному гольфу

25 июля в «Целеево Гольф и Поло Клубе» гольфисты сыграют в традиционном и самом необычном турнире сезона - ночном гольфе.

Днем Клуб приглашает на международный Российско-Французский турнир по конному поло, который пройдет на территории Целеево в «Московском Поло Клубе» – на поле сойдутся игроки из России, Франции и Аргентины. После вечеринки с игроками турнира все гости отправятся на гольф. 

В этом году темой турнира по гольфу станет космос, игроки будут бороться за Кубок Гагарина, гольф-поле из 9 лунок будет повторять галактику из 9 планет. Играют в ночной гольф святящимися мячами после захода солнца. Все желающие могут отправиться за игроками на лунки и сопровождать их в течение всего раунда.

Для оставшихся в Академии гольфа будут организованы:  ночной турнир новичков, выставка художника Стаса Трацевского, создателя оригинальной стилистической концепции отеля СтандАрт (участника GOST Luxury Clubs и партнера меропрития), расположенного по адресу: Москва, Тверская, 16/2. Гости смогут увидеть футуристические работы или нарисовать шедевр своими руками под руководством автора.

После окончанию турниров и мастер-класса всех участников ждет торжественное награждение и ужин. Специально для этого вечера официальный партнер мероприятия БКС Ультима private banking учредил собственную номинацию для участников турнира на Чемпионском поле.

Потрясающая иллюминация садово-парковых павильонов и геометрии английского парка, гольф-турниры для любителей и новичков, развлекательная программа для гостей, световое шоу барабанщиков, угощения от шеф-повара Клуба, роскошные призы и лотерея – все это ночной гольф в Целеево.

Генеральный партнер Клуба: ОСАО «Ингосстрах». Официальный партнер Ночного гольфа: БКС Ультима private banking. Автомобильный партнер мероприятия: Rolls-Royce Motor Cars Moscow.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?