ART FOOD FESTIVAL пройдет в Москве

28 августа 2015 года на территории Центра дизайна ARTPLAY в Москве стартует всероссийский ARTFOODFESTIVAL– праздник удовольствия и еды, приключений и творчества, музыки и отличного настроения.

Площадкой для фестиваля с 28 августа по 5 сентября выступает известный творческий кластер Москвы, а потому все события программы находятся на стыке искусства и гастрономии. Одной из главных тем ARTFOODFESTIVAL 2015 станет фотовыставка профессионалов, которые запечатлели самые оригинальные блюда от лучших рестораторов города.  

В день открытия у посетителей будет возможность попасть на тематический мастер-класс, где совместно с шеф-поваром концептуального кафе «Банка» Евгением Васильевым автор расскажет и покажет,как правильно отразить в фото объекты гастрономического искусства .

Также в рамках выставки пройдет конкурс ART FOOD. Для участия в конкурсе нужно создать собственный шедевр с применением любых продуктов,  выложить его фото в группы ARTFOODFESTIVALв соцмедиа и набрать наибольшее количество лайков.

28 августа на открытии фестиваля участник - владелец самого популярного фотополучит в подарок совершенную бытовую технику с уникальным итальянским дизайном – SMEG, остальные финалисты так же не останутся без призов. А уже 29 сентября все гости ART FOOD FESTIVAL смогут стать непосредственными свидетелями создания food-шедевров – победители конкурса повторят свои творения для экспертного жюри и зрителей и поборются за главный приз – FORTEFESTна Сардинии.

Тему искусства продолжит известный французский бренд Kronenbourg1664*, который недавно запустил рекламную кампанию «Проще, чем кажется», рассказывающую о простых и понятных удовольствиях в жизни. В рамках специального конкурса дизайнеров ART FOOD KRONENBURG создан уникальный арт-объект. Победители конкурса группа молодых талантливых дизайнеров «K’SVET» представят своё творение ART KRONENBURG. В специальной лаунж-зоне Kronenbourg1664 гости смогут поделиться впечатлениями и передохнуть между сменяющими друг друга событиями насыщенной программы, а также насладиться видеоинсталляциями.

В этом году фестиваль предлагает своим гостям не только со вкусом проводить летний сезон, но и шанс продолжить его в сентябре на Сардинии. Счастливцы станут известны 5 сентября в финале ARTFOODFESTIVAL.

Кроме того, в течение целой недели всех посетителей фестиваля будут ждать тематические воркшопы и лекции, мастер-классы от шеф-поваров лучших ресторанов Москвы, огромное количество конкурсов, где каждый сможет выиграть уникальные призы.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?