Фестиваль женского юмора пройдет в Мадриде

23, 24 и 25 октября 2015 года в испанской столице отметят первое издание Фестиваля женского юмора и культуры «Принцессы и Дарты Вейдеры». 

Местом встречи лучших искрометных юмористок современности и их благодарных зрителей станет мадридский арт-центр La Casa Encendida.

Смелые поп-хиты от Las Bistecs, психоделические баллады Elsa de Alfonso, сюрреалистические зарисовки от театрального дуэта Las Donas Móviles и известные во всем мире аргентинские комедиантки Малена Пичот и Чаро Лопес станут лишь некоторыми из «спикеров», которые примут участие в торжествах увеселительного женского слета, сообщает Espanarusa.

А еще, в рамках встречи «Вермут, пресса и бла-бла-бла» журналистки Кристина Фальярас, Palomitas en los ojos, Bob Pop и Эва Бельмонте обсудят – не без сарказма и юмора – самые актуальные новости дня.

Не обойдется и без оригинальных мастер-классов: секретами своего успеха со всеми «Принцессами» поделятся создатели проекта Guifinet и знаменитая видеоблогерша YouTube – Isa ve pelis, не представляющая своей жизни без кинокритики.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?