Москву посетил знаменитый французский пластический хирург

Известный французский пластический хирург рассказал о своей новой технике скульптурирования груди.

13 ноября в отеле  Ararat Park Hyatt прошла пресс-конференция знаменитого хирурга, создателя уникальной техники скульптурирования груди, Эрика Оклера.

Доктор Эрик Оклер впервые приехал  в Россию чтобы поделиться секретами натуральной пластики лица и тела « French touch», а также рассказал о созданной им технике Композит, которая эксклюзивно представлена в парижской клинике Nescens Paris Spontini.

Одна из важных особенностей Клиники Nescens Paris Spontini – это уникальный концепт клиники-отеля категории люкс на тихой улочке XVI округа Парижа. В распоряжении пациентов 11 номеров Сьют и Делюкс, а также специальные предложения на проживание в отеле-партнере La Réserve Paris. Наша задача – сделать пребывание пациентов и его сопровождающих максимально комфортным и приятным.

Философия Клиники Nescens Paris Spontini лаконично укладывается в следующих понятиях: Swiss made & French touch (совершенство французской хирургии и швейцарское качество), естественный результат, индивидуальный подход и строгая конфиденциальность пациентов.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?