В Целеево откроют зимний сезон поло

6 февраля 2016 года в «Московском Поло Клубе» пройдет первый турнир зимнего сезона – Чемпионат по поло на снегу.

До недавних пор соревнования по поло на снегу можно было перечесть по пальцам: они открывались декабрьским турниром в Аспене (штат Колорадо, США), в январе перемещались в Межев (Франция), Кицбюэль (Австрия), Санкт-Мориц (Швейцария), и завершались в феврале в итальянской Кортине д’Ампеццо.

С недавних пор зимние турниры проводятся и в «Московском Поло Клубе», что дает возможность любителям этого вида спорта в России погрузиться в атмосферу «спорта королей» в необычных зимних условиях.

Moscow Snow Polo Championship в 2016-ом году откроет новый турнирный сезон. Чемпионат даст лучшим игрокам страны возможность показать свое мастерство в условиях суровой русской зимы, а зрителям – насладиться красивой и зрелищной игрой.

Гости смогут наблюдать за игрой из закрытого обогреваемого шатра, где их будут ждать согревающие коктейли, горячий чай и глинтвейн.

Мероприятие проводится при поддержке: «Целеево Гольф и Поло Клуба», Woodford Reserve, «2К Корзина».

Турнир пройдет в «Московском Поло Клубе» по адресу: Московская обл., Дмитровский район, 56 км. Дмитровского шоссе, «Целеево Гольф и Поло Клуб»

Сбор гостей: 12:30

Начало игры: 13:30

Посещение турнира по билетам (1000 рублей за машину), напитки и закуски можно приобрести на месте за дополнительную плату. Билет можно приобрести по ссылке.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?