В Карловых Варах пройдет Первый Русский Бал

6 марта в городе Карловы Вары состоится Первый Русский Бал.

6 марта в Карловых Варах состоится Первый Русский Бал, на который соберется около 300 гостей из России, Чехии, других европейских стран.

В концертной и танцевальной программе бала примут участие симфонический и джазовый оркестры, звезды оперы и балетасолисты Большого театра меццо-сопрано Агунда Кулаева и тенор Алексей Татаринцев, прима-балерина Анастасия Сташкевич и Вячеслав Лопатин.

Организатором бала является компания ООО «Венский бал Москва», которая вот уже на протяжении пятнадцати лет организует и проводит Венские балы в Москве и Русские  балы в разных городах Европы.

Бал будет проходить при поддержке Магистрата города и Посольства Чешской республики в Российской Федерации в бальном зале Грандотеля «Pupp», где снималась одна из серий о Джеймсе Бонде. В церемонии открытия Бала примет участие мэр Карловы Вары г-н Петр Кулганек.

Город Карловы Вары (бывший Карлсбад), основанный еще в средние века, является одним из самых известных курортов в мире. Здесь были Гете и Бетховен, Моцарт и Шопен, Гоголь и Фрейд.

Аристократическая знать со всей Европы с удовольствием приезжала сюда, чтобы поправить здоровье. Венценосные особы также не обходили город своим вниманием. Здесь любил бывать император Австрии Франц-Иосиф, прогуливались Петр Первый и Александр Второй…

Но Карловы Вары привлекательны и для нынешних VIP. Сюда постоянно приезжают такие звезды, как Джуд Лоу, Антонио Бандерас, Джон Малкович, Роберт Де Ниро, Рене Зельвегер и многие другие.

Партнерами в проведении бала в Карловых Варах стали легендарный отель Imperial и консьерж премиум класса UUU - Ultimate Luxury, Lifestyle &Concierge.

Еще больше интересного в нашем канале Яндекс.Дзен. Подпишитесь!

Читайте также
Share
0
Комментарии (0)
Где это?
Что попробовать на улицах Стамбула?